Броня крепка, и танки наши быстры

28.04.2014 13:42 pepe

Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет клавиатуру для геймеров Warhead GK-1300L – устройство в прочном, практически пуленепробиваемом корпусе, способном выдержать самые жаркие боевые сражения.

На войне как на войне: в те минуты, когда решается исход битвы, нет времени думать о сохранности клавиатуры – она должна позаботиться о себе сама. Defender Warhead GK-1300L имеет ударопрочную конструкцию и легко переживет сотни игровых кампаний, помноженных на импульсивный характер самого геймера.

Клавиатура оформлена в ненавязчивом милитари-стиле, который особенно понравится любителям аркадных стратегий. Управляющие и мультимедийные кнопки выделены цветом хаки, что добавляет устройству свою изюминку. Яркая подсветка позволит продолжать сражения даже в полной темноте, а эргономичная форма корпуса и клавиш обеспечат комфортную игру на протяжении многих часов подряд. Defender Warhead GK-1300L распознает до 6 одновременных нажатий, к тому же, кнопки имеют четкий тактильный отклик и мягкий ход.

Как только геймеру надоест играть, 8 игровых клавиш для управления персонажем могут быть легко заменены на обычные, и геймерская клавиатура моментально превратится из игровой в офисную. Это идеальное решение для школьников и студентов, использующих один компьютер и для игры, и для учебы. В комплекте с клавиатурой пользователь найдет сменные клавиши и специальное устройство для быстрого их извлечения.

Defender Warhead GK-1300L – незаменимое оружие в арсенале виртуального полководца, который ценит комфорт игры и при этом не готов переплачивать за излишний функционал.

 

Комментарии
  • Гость

    Как раз тем и занимаюсь что подыскиваю себе новую клавиатуру. Нужна такая, что подойдет и для игры, и для работы. Эта мне нравится внешне и тем что обладает прочным качественным корпусом, как раз то, что надо. Моя старая клавиатура не выдержала таких нагрузок, потому что во время игры особо не задумываюсь о ней. Думаю что остановлюсь на этой если вскоре появится в продаже.

Написать комментарий