Два года гарантии на все радар-детекторы Neoline серии X-COP

11.04.2014 11:55 pepe

Компания Neoline объявляет об увеличении гарантийного срока на все радар-детекторы Neoline серии X-COP. Устройства этой серии, приобретенные после 1 апреля 2014 года,  имеют гарантию производителя 2 года, вне зависимости от срока, указанного в гарантийном талоне в комплекте поставки. Это означает, что компания Neoline принимает на себя обязательства по бесплатному ремонту или обмену вышедшего из строя оборудования в течение всего времени гарантии. Начало гарантийного срока при этом определяется по отметке продавца в гарантийном талоне изделия или по дате продажи, указанной на чеке магазина.

Увеличение гарантийного срока на радар-детекторы Neoline X-COP позволит потребителям получить в свое распоряжение устройство, актуальное в течение длительного времени. Защиту от неприятностей в дороге обеспечит не только технологическое совершенство гаджета, но и гарантия его длительной работоспособности.

«Решение об увеличении гарантийного срока мы приняли очень легко. Опыт работы наших сервис-центров показал, что обращения по поводу поломки радар-детекторов стали единичными. Об этом говорит и обратная связь с потребителями — на нашу горячую линию по телефону или через сайт поступают вопросы, связанные с особенностями использования устройств, настройками и прошивками. Надежность аппаратной части радар-детекторов не вызывает сомнений», — рассказывает генеральный директор компании Neoline Роман Семенов.

Neoline работает на российском рынке автомобильной электроники с 2006 года. Продуктовый портфель компании включает десятки наименований видеорегистраторов, радар-детекторов, парковочных систем, инверторов и аксессуаров. Направление радар-детекторов является одним из приоритетных в ассортиментной матрице производителя. Напомним, что в феврале 2014 года компания Neoline представила топовую модель — радар-детектор X-COP 8500, оснащенный GPS-модулем и способный распознавать все состоящие на вооружении полиции системы контроля скорости, включая суперсовременный комплекс «Автодория». За короткий срок эта модель стала хитом и получила признание пользователей как надежный и эффективный помощник в дороге.

 

Написать комментарий