Автогаджет за просто так

20.03.2014 16:06 pepe
Ранняя весна не отменяет жажды обновления. Наоборот — она ее усиливает. Можно вспомнить про летний гардероб, начать строить планы на отпуск, заняться, наконец, собой или обзавестись классным и полезным гаджетом. Автомобилисты ощущают приход весны еще более остро. Смена резины и весеннее ТО для многих — эпохальное событие. И даже эти чувства нового можно усилить.

До 31 марта можно совершенно бесплатно выиграть новенький видеорегистратор, который будет незаменим для любого обладателя железного коня. Для этого потребуется минимум усилий и совсем немного времени. Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте https://mio-promo.ru, заполнить небольшую анкету, и … получить шанс оказаться в числе тридцати счастливчиков, которые в качестве приятного подарка обретут видеорегистратор от компании Mio, славящейся своими электронными устройствами для автомобилистов. Mio MiVue 568 — последняя модель, новинка, которая вот-вот  появится на российском рынке. Миниатюрное стильное устройство с сенсорным управлением, прекрасной стеклянной оптикой, высочайшим качеством записи и массой дополнительных функций, среди которых есть даже предупреждение о камерах контроля скорости. Даже если у вас нет автомобиля, можно будет подарить этот гаджет автомобилисту — признательность не будет знать границ!

Для тех, кому  повезет меньше, есть утешительные призы — целых 60 подарочных сертификатов на бесплатные пиццу и напиток. Но как может не повезти весной?
Характеристики
Написать комментарий