Добрый тренер

07.03.2014 16:55 pepe

Sega Genesis, популярнейший бренд игровой индустрии, представляет SEGA Genesis Nano Trainer — игровой  набор, предназначенный для маленьких пользователей. Он станет для детей первым центром цифровых развлечений, который не только позволит открыть ребенку удивительный мир компьютерных игр, но и поможет его правильному развитию.

SEGA Genesis Nano Trainer — выпускаемый по лицензии знаменитой компании SEGA —  комплект из игровой приставки, геймпада-джойстика и карты SD, предназначенной для записи игр. Компактная приставка подключается при помощи AV-кабеля к любому телевизору. Беспроводной геймпад и широкоугольный приемник ИК-сигнала с фильтром повышенной помехоустойчивости сигнала с линзированием позволяет расположиться так, как ему будет удобно, не ограничивая маленького геймера ни в движении, ни в выборе места игры. Ребенку не придется ждать в нетерпении загрузки приставки. Для запуска экранного меню потребуется всего три секунды, еще пару секунд займет запуск игры.

Маленьким игрокам понравится дизайн приставки. Он выполнен в форме головы одного из самых любимых детворой персонажей — Соника. Инертный пластик и отсутствие острых углов и граней гарантируют безопасность ребенка. Облик SEGA Genesis Nano Trainer привлекает внимание благодаря ярким деталям и необычному корпусу. Неспособный вызвать раздражение, он будет выделяться в интерьере квартиры, поднимая настроение своему юному владельцу.

Управление играми интуитивно понятно и удобно. Джойстик имеет яркие крупные кнопки, которые, к тому же, позволят развивать мелкую моторику, а настройки игр отличаются особенной простотой и доступны для понимания даже самым маленьким пользователям.

В комплекте с SEGA Genesis Nano Trainer поставляется множество игр -  от любимых ребятней Sonic, «Короля Льва», «Алладина» до спортивных пинг-понга, футбола, сноубординга и др. 40 игр записаны в памяти приставки, — 15 классических, 7 спортивных и 18 аркадных. Кроме того, в комплекте с приставкой поставляется SD карта, на которую можно записать еще множество самых разнообразных игр, доступных в Интернете. Запас развлечений для маленьких непосед будет поистине неисчерпаем.

SEGA Genesis Nano Trainer — не только захватывающее, но и безопасное развлечение. С этой приставкой ребенок никогда не столкнется с игровыми сюжетами, где встречаются насилие, жестокость, мистика, оккультизм. Игры для этого устройства развивают логическое мышление, навыки анализа, гарантируют веселое и честное соревнование. Персонажи всех без исключения игр дружелюбны и не способны испугать даже самых впечатлительных детей. С ними ребенок получит не виртуальных врагов, а добрых приятелей — товарищей по играм и развлечениям.

Приставка SEGA Genesis Nano Trainer не только развлекает, но и социализирует ребенка. Возможность играть вдвоем позволит маленькому игроку проводить больше времени вместе с друзьями или родителями, развивать навыки живого общения и привыкать к командным действиям.

Комплект SEGA Genesis Nano Trainer, состоящий из игровой приставки, джойстика  и карты памяти SD, уже можно приобрести в магазинах. Его ориентировочная стоимость — 1 200 рублей.

 

Характеристики
Написать комментарий