Музыка весеннего настроения

06.03.2014 11:35 pepe

Компания Gmini, ведущий производитель портативной электроники на российском рынке, представляет беспроводную акустическую систему Gmini mPlay MP18B DRUMi. Этот крошечный гаджет станет «голосом» смартфона или планшета и оригинальным подарком к 8 Марта.

Встроенные динамики мобильных устройств далеки от совершенства, а возможность использовать наушники есть не всегда. Gmini mPlay MP18B DRUMi – незаменимый гаджет для тех, кто привык хранить музыкальную коллекцию в памяти мобильного устройства. К тому же эта стильная акустическая система — лучший кандидат на роль подарка любимой девушке, подруге или коллеге. Она выгодно выделяется на фоне плюшевых игрушек и шоколадных конфет, которые представительницы прекрасного пола устали ежегодно получать в Международный женский день.

Портативная колонка Gmini mPlay MP18B DRUMi может подключаться к источнику сигнала любым удобным для пользователя способом. Для беспроводного соединения со смартфонами и планшетами целесообразно использовать протокол Bluetooth. В этом режиме акустическая система, имеющая встроенный микрофон, может выполнять еще и роль устройства громкой связи. Если источник сигнала оснащен модулем NFC, то подключение становится еще проще: достаточно приложить мобильное устройство к верхней части колонки так, чтобы NFC-антенна находилась строго над меткой N-Mark, и колонка соединится с гаджетом. В тех случаях, когда беспроводное подключение невозможно, пригодится аудиокабель из комплекта поставки.

Несмотря на скромные размеры, Gmini mPlay MP18B DRUMi приятно удивит качеством звучания. Мощности 2,7-ваттного динамика вполне хватит для того, чтобы озвучить фильм или воспроизвести новый альбом любимой группы.

Gmini mPlay MP18B DRUMi способна проработать автономно до 10 часов в режиме воспроизведения. Новинка доступна в черном и белом цветовом исполнении по рекомендованной розничной цене 1 190 рублей.

  

Характеристики
Написать комментарий