Treelogic Optimus S501QC — недорогой смартфон с Full HD экраном

11.02.2014 12:28 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Treelogic анонсировала смартфон Optimus S501QC – первый в портфолио этого производителя смартфон с разрешением экрана 1920 х 1080 пикселей. Из других технических характеристик новинки отметим 4-ядерный процессор MediaTek MTK6589T, на 30% более экономный по сравнению с другими аналогами, 13 мп камеру со вспышкой и фронтальную камеру с разрешением 2 мп.

Используемая операционная система — Android версии 4.2.1. Объем встроенной памяти составляет 16 ГБ, оперативной памяти – 1 ГБ, также в наличии слот для карт памяти формата microSD объем до 32 ГБ. Не забыт и стандартный набор беспроводных интерфейсов Wi-Fi, Bluetooth, GPS с AGPS.

Смартфон ожидается на прилавках в самое ближайшее время.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Телефон конечно не блещет флагманскими характеристиками, если только не прошлого года, но по всем параметрам в норме. Экран вообще шикарный, да и так все основные характеристики достойные и цена оптимальная!

  • Гость

    Похож на последний айфон! Правда характеристики разняться, но и цена тоже мама не горюй, почти в 3 раза! И спрашивается зачем поппу рвать из-за линих пару герц и оперативы, когда все теже приложения и игры идут. Я за этот смартфон обеими руками за!!!

  • Гость

    Всем советую отличный телефон лучше он чем Nokia,Sony,Fly.смотрел и другие этот лучший из лучших, за такие деньги то!

  • Гость

    Не ожидал, что у смартфона столько достоинств! Корпус собран ладно, ничего не люфтит, не скрипит, смотрится все дорого! Порадовала оперативка 1 гиг, процессор справляется со всеми задачами на ура. Экран яркий сочный, углы обзора отличные все видно! Цена порадовала!

Написать комментарий