Вам прикурить? Пожалуйста!

23.12.2013 17:34 pepe

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, объявляет о начале продаж универсального пускового инвертора NEOLINE Jump Starter 110 — уникального устройства, способного полностью избавить автомобилиста от забот с электроснабжением автомобиля и электронных устройств. Запустить двигатель с разрядившимся аккумулятором, зарядить смартфон или планшет, продлить работу ноутбука, — новинка решает проблемы, которые до сих пор могли оказаться безвыходными.

 

Ключевые особенности:

·          совместимость с большинством ноутбуков, смартфонов, планшетов и других электронных устройств;

·          до пяти пусков двигателя при температуре воздуха до –60 градусов;

·          цифровая индикация уровня заряда батареи.

С необходимостью «прикурить» зажигание наверняка сталкивается любой автомобилист. Не случайно высоковольтные провода входят в список обязательного содержимого багажника. Однако далеко не всегда есть возможность попросить об одолжении соседа по парковке — аккумулятор может отказать где угодно. С NEOLINE Jump Starter 110 автомобилист всегда застрахован от неприятностей: двигатель запустится в любых погодных условиях, даже в лютый сибирский мороз.  Диапазон рабочих температур устройства (от -60 до +60 градусов) позволяет комфортно работать с ним в любом климатическом поясе.

Важно лишь, чтобы батарея инвертора была заряжена не менее, чем на 60%, — проконтролировать ее состояние можно при помощи цифрового индикатора на корпусе устройства. В режиме ожидания при -20 инвертор сохраняет рабочее состояние около  1 месяца.  При этом новинка компактна и удобна в использовании. Весит Jump Starter 110 всего 430 грамм и помещается вместе со всеми аксессуарами в небольшую сумку-чехол, которая есть в комплекте поставки.

NEOLINE Jump Starter 110 обеспечивает ток запуска 200 А (максимальное значение — 400 А) и позволяет при полной зарядке запустить двигатель от одного до пяти раз, в зависимости от мощности и потребляемой энергии. Общая емкость аккумулятора устройства составляет 12000 мАч. Инвертор подключается к выводам аккумулятора автомобиля при помощи обычных высоковольтных проводов с клеммами-зажимами. 

Еще одно предназначение Jump Starter 110 — зарядка батарей различных цифровых устройств. Выходные порты на 5В-2А, 12В-2А, 19В-3,5А позволяют пополнить заряд практически любого гаджета: ноутбука, смартфона, планшета, DVD-плеера и других.  NEOLINE Jump Starter 110 полезен и в других нештатных ситуациях. Встроенный фонарик поможет устранить неисправность в темное время суток, а молоток, входящий в комплект поставки — разбить стекло при аварии, в случае необходимости.

Новинка уже продается в российской рознице по рекомендованной цене 4190 рублей.

Характеристики
Написать комментарий