Универсальный концертный зал

11.12.2013 12:01 pepe
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для ПК, объявляет о выходе на российский рынок активной акустической 2.1 системы Defender Avante X50 BT. Новинка станет отличным решением для тех, кто нуждается в универсальной акустике, способной работать с любым источником звука, будь то студийный усилитель или мобильное устройство.

Все больше пользователей предпочитает иметь коллекции музыки и фильмов всегда под рукой, а соответственно, хранить в памяти планшетов и смартфонов. В этом случае важно, чтобы домашняя акустическая система умела воспроизводить звук и с мобильных устройств. Defender Avante X50 BT оборудована модулем Bluetooth, а потому совместима со всеми гаджетами, поддерживающими этот протокол. Воспроизвести музыку, записанную на смартфоне, «озвучить» фильм на планшете — эти задачи новинка от Defender выполняет с удивительной легкостью. Система воспроизводит mp3-файлы не только с внешних устройств: к ней можно подключить USB¬-накопитель или SD-карту, а кроме того, акустика оснащена FM-трансмиттером, который позволяет слушать радио без установки дополнительного оборудования.

Качество звучания только подчеркивает универсализм Defender Avante X50 BT. Меломаны будут в восторге от звучания струнных групп при прослушивании симфонических концертов, а поклонники тяжелой музыки останутся довольны густотой басов и четкостью ритм-секций. В паре с телевизором или компьютером новинка вполне способна «вжать в кресло» любителей боевиков и триллеров. Возможности Avante X50 BT ограничены, пожалуй, только звукоустойчивостью соседей – ну или толщиной стен квартиры.  

Defender Avante X50 BT оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным и четырьмя 3-дюймовыми широкополосными динамиками, общая мощность которых составляет 50 Вт. Корпус сабвуфера и сателлитов изготовлен из дерева, что дает дополнительные преимущества по сравнению со многими другими устройствами аналогичной ценовой категории. Новинка воспроизводит звук в диапазоне 40 Гц — 20 кГц и обеспечивает идеальный баланс басов, средних и высоких частот.

Для удобства управления настройками воспроизведения в Defender Avante X50 BT предусмотрен информационный дисплей, на котором отображаются режим воспроизведения, название трека, уровень громкости и тембра, а при прослушивании радио – частота. Управлять воспроизведением можно как с помощью регуляторов, расположенных на передней панели сабвуфера, так и полнофункциональным пультом ДУ. 
Характеристики
Написать комментарий