Доступна к скачиванию новая версия Kaspersky Internet Security 2013

27.11.2013 15:57 ihtio Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Комплексная программа для защиты компьютеров от шпионских и вирусных угроз Kaspersky Internet Security считается признанным лидером в этой области программного обеспечения не только на территории России и СНГ, но и за рубежом. Новая версия программы — Kaspersky Internet Security 2013 содержит в себе всё необходимое, чтобы уберечь компьютеры и корпоративные сети как частных пользователей, так и больших предприятий от вторжения различного рода шпионов, троянов, руткитов, спама и прочих деструктивных элементов.

Вместе с Kaspersky Internet Security 2013, пользователь может без боязни за электронное содержимое своего ПК пользоваться интернет-серфингом, посещать веб-страницы. социальные сети, скачивать нужные программы и медиаконтент

Обновлённый Kaspersky Internet Security 2013 включает в себя не только перечень усовершенствованных модулей и прочих инструментов по борьбе с электронными злоумышленниками, но и способен вести своеобразный аутсорсинг, благодаря поддержке новейшей облачной технологии обнаружения и удаления угроз Kaspersky Security Network, позволяющей взаимодействовать с тысячами компьютеров пользователей со всего мира, состоящих в сообществе Security Network.

Технические характеристики нового программного продукта от Лаборатории Касперского:

  • Гибридная защита (использование облачной и антивирусной технологии)
  • Встроенный модуль безопасности общения в социальных ресурсах, блокировка фишинговых рассылок
  • Модуль блокировки вредоносных программ, скриптов и сайтов
  • Превентивное обнаружение угроз
  • Поддержка ОС ОС Windows 8
Похожие новости
Написать комментарий