Defender Mobile Master - беспроводной геймпад, простые правила трансформации

26.11.2013 11:59 pepe

Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге — и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.

По дороге на работу, в длительном перелете или в очереди геймеры и просто любители компьютерных игр в качестве игровых устройств часто используют смартфоны и планшеты. Но сенсорное управление современных гаджетов не слишком удобно для виртуальных боёв. Решение найдено инженерами Defender — удобный и компактный беспроводной геймпад Mobile Master позволяет легко закрепить смартфон или планшет диагональю от 3,5 до 5,3 дюймов на гибком креплении — и получить полноценную игровую приставку с двумя джойстиками и десятью кнопками.

Геймпад легко установит соединение через протокол Bluetooth 3.0 без ввода пароля. Mobile Master «видит» смартфон или планшет на расстоянии до 7 м, обеспечивая свободу движений и большой выбор места и способов расположения мобильных устройств.

C устройствами Apple новинка работает в режиме iCade — популярной игровой приставки для iOS.

Со смартфонами и планшетами на платформе Android Defender Mobile Master может использоваться как универсальное периферийное устройство: и как собственно беспроводной геймпад, и как манипулятор, объединяющий клавиатуру и мышь.

Mobile Master поддерживает самые популярные мобильные платформы — iOS и Android (начиная с версии 3.2), а встроенный аккумулятор емкостью 200mAh позволит не прерывать игру на протяжении нескольких часов. Список совместимых игр впечатляет: в нем больше полутора сотен названий, в том числе популярнейшие Temple Run, GTA III, Drag Racing или Sky Force.

В самое ближайшее время Defender Mobile Master поступит в продажу — и пользователи смогут оценить новые мобильные возможности управления любимыми играми.

Написать комментарий