Новые микшерные наушники от Hercules — HDP DJ Light-Show Adv

28.10.2013 16:43 pepe

Компания Hercules, эксперт в области решений для микширования и цифрового аудио, представляет новые наушники — HDP DJ Light-Show Adv. Эта модель — настоящая находка для любого диджея, которая сделает его центром любой вечеринки. Новинка обеспечит драйв и в большом зале, и в маленькой компании, где бы вам не пришлось развлекать друзей своими сетами. И, конечно же, HDP DJ Light-Show Adv гарантируют превосходную точность воспроизведения, мощный звук, шумоизоляцию и комфорт.

Теперь наушники не только рабочий инструмент, но и еще один участник выступления диджея. Белые логотипы на обеих ушных чашках HDP DJ Light-Show Adv загораются и мигают в такт воспроизводимой музыке. Они подсвечивают и тот трек, что выводится в наушники, и тот, что звучит снаружи. Новинка гарантирует эффектный штрих для каждого перфоманса и внимание гостей каждому диджею.

Внешне HDP DJ Light-Show Adv напоминают профессиональные наушники Hercules. Они выполнены в форме единой дуги. Исключительный комфорт новинки обеспечивают возможность регулировки под любой размер головы и прекрасная изоляция внешних шумов. Ушные чашки с большой мягкой прокладкой могут вращаться, что очень удобно для прослушивания. Наушники легко сложить и взять с собой куда угодно.

HDP DJ Light-Show Adv — отличный рабочий инструмент диджея. Они отличаются прекрасной частотной характеристикой — 10 Гц — 25 кГц. Это позволит выверить мельчайшие детали микса, прежде чем вывести его на публику. При этом предпрослушиванию не помешает даже самая мощная система звукоусиления. HDP DJ Light-Show Adv позволяют уверенно работать даже в паре метров от колонок.

Динамические головки диаметром 50 мм обеспечивают глубокое воспроизведение басов и чистый звук. Низкое сопротивление (32 Ом) и хорошая чувствительность (102 дБ при 1 мВт) обеспечивают мощный уровень звука и прекрасную динамику на любых выходах для наушников.

Наушники Hercules HDP DJ Light-Show Adv поступят в продажу в ноябре 2013 г. по рекомендуемой рыночной цене 3099 руб.

Написать комментарий