Виртуальная реальность под контролем

24.10.2013 15:35 pepe

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет беспроводной геймпад Game Racer Wireless G2, созданный специально для самых ожесточенных баталий и сложнопроходимых игр. Благодаря универсальной конструкции и продуманному прорезиненному покрытию устройство комфортно использовать даже на протяжении многих часов.

Точный и своевременный отклик геймпада на действия геймера – залог его победы, ведь одно неверное или непроизвольное движение может привести игрока к поражению в киберсоревновании. Поэтому инженеры, разработавшие Defender Game Racer Wireless G2, с особой тщательностью продумали его эргономику и технологическую начинку. Форма геймпада обеспечивает устойчивый хват, гарантирующий удобный доступ ко всем элементам управления и надежную фиксацию устройства в руках. Движение рук геймера будет четким и выверенным, даже в продолжительных и утомительных виртуальных сражениях.

Defender Game Racer Wireless G2 оборудован 8-позиционным D-Pad, 12 кнопками управления, в том числе двумя аналоговыми джойстиками, с помощью которых можно обеспечить наиболее выигрышное ориентирование в трехмерном пространстве игры. Новинка станет отличным инструментом победы в играх абсолютно любых жанров: поклонники динамичных шутеров и симуляторов, как и любители стратегий со множеством персонажей оценят по достоинству возможности геймпада.

Defender Game Racer Wireless G2 совместим со всеми современными персональными ПК. Связь с компьютером обеспечивает миниатюрный приемник, который гарантирует устойчивый прием радиосигнала на расстоянии до 10м, что позволяет с комфортом использовать в качестве игрового монитора большие широкоформатные панели.

Визуальный эффект присутствия в игре дополняется тактильными ощущениями благодаря двум встроенным вибромоторам. Они с легкостью превращают устройство в стреляющий автомат или пульт управления космолетом, моментально погружая геймера в виртуальный мир.

Несмотря на то, что устройство обладает широкими функциональными возможностями, требующими немалого количества электроэнергии, благодаря использованию энергосберегающей технологии геймпад бережлив в отношении элементов питания.

Характеристики
Комментарии
  • Гость

    Как только увижу в продаже, то сразу куплю себе. Выглядит он очень добротно, весь прорезиненный и кнопки правильно расположены. За такой геймпад не жалко и денег. И еще хороший бонус то, что он беспроводной, можно играть на удобном расстоянии от компа. Мой старенький геймпад уже давно свое отработал, так что сейчас как раз пришло время поменять его на более усовершенствованный и стильный

Написать комментарий