Автономная акустическая система Defender HiT S2

16.10.2013 12:04 pepe

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет автономную беспроводную акустическую систему 1.0 Defender HiT S2. Новинка особенно пригодится пользователям смартфонов и планшетов. Она позволит с комфортом наслаждаться музыкой и аудиокнигами в любой обстановке, — дома, на даче, в поездке, не беспокоясь о подключении к электросети и не используя проводов для подключения к мобильному устройству.

Компактные размеры (56 x 56 x 69 мм без упаковки) и легкий вес (всего 80 гр), сделают HiT S2 отличным спутником в дороге. Колонка не займет в багаже много места и не добавит тяжести чемоданам и сумкам. С ней можно не отказывать себе в комфортном просмотре фильмов и прослушивании музыки на отдыхе или в командировке. Стильный, необычный внешний вид акустической системы оживит интерьер и позволит привлечь внимание попутчиков. Необычный дизайн сочетается в HiT S2 с отличными рабочими качествами. Акустическая система снабжена широкополосным 1,8-динамиком, мощность в 2 Вт позволит даже, в случае необходимости, организовать для друзей и знакомых танцевальную вечеринку. А встроенный аккумулятор Li-Ion на 450 мАч гарантирует несколько часов бесперебойного звучания.

К источнику сигнала новинка подключается при помощи радиосвязи Bluetooth 2.1. Это позволяет не заботиться о наличии провода. В том случае, когда для воспроизведения музыки используются устройства, не оснащенные беспроводным модулем, можно воспользоваться обычным разъемом jack 3,5. HiT S2 имеет соответствующее гнездо для прямого подключения внешних устройств, а в комплекте с акустической системой поставляется специальный соединительный шнур.

Зарядка аккумулятора акустической системы осуществляется при помощи USB. Это позволяет вернуть жизнь батарее устройства и при помощи электрической сети, и через USB-порт компьютера.

Акустическую систему Defender HiT S2 уже можно приобрести в магазинах. Ориентировочная стоимость новинки 547 рублей. Доступен выбор устройств трех цветов: белого, черного и синего.

Комментарии
  • Гость

    А с цветами это они правильно придумали, ведь девайсы у всех разные. Я вот к своему белому планшетнику не хотела бы черные колонки. Я бы взяла белую акустику. Для планшета это вообще отличный вариант, потому как многие жалуются на недостаточный звук планшетов.

Написать комментарий