Ридер Sony Reader PRS-T3

27.09.2013 09:56 lisa Клуб: Электронные книги
ТЕГИ

Компания Sony выпустила новую версию популярного ридера — Sony Reader PRS-T3.

По сравнению с предыдущей моделью, новинка обзавелась экраном с разрешением 758х1024 пикселей, размеры которого остались без изменений. Кроме того, экран по-прежнему сенсорный и поддерживает 16 градаций серого цвета.

Один из наиболее полезных элементов – собственная обложка, исключающая необходимость подыскивать подходящий аксессуар. Помимо защиты, обложка также действует как автоматический переключатель: ее открытие активирует девайс, закрытие переводит в энергосберегающий режим.

Sony также добавила функцию Quick Charge: всего 3 минуты зарядки позволят прочитать 600-страничную новеллу. Время работы в автономном режиме достигает 2 месяцев без WiFi или 1.5 месяца с включенной беспроводной технологией. Ридер поддерживает WiFi и снабжен простеньким браузером для поиска информации о книгах и даже размещения постов в Facebook. Встроенная память новинки составляет 2 ГБ, при желании ее можно расширить на 32 ГБ с помощью съемных кар памяти microSD.

Sony Reader PRS-T3 поддерживает незащищенные и DRM-форматы, такие как ePub, PDF и TXT. Девайс будет доступен в черном, белом и красном вариантах цвета.

Похожие новости
Комментарии
  • lisa 27.09.2013 09:57

    очень красивая! Интересен полный список поддерживаемых форматов и подсветка.

Написать комментарий