Накопители WD SE получили награду на InfoSecurity Russia 2013

26.09.2013 20:02 pepe Клуб: Пресс-релизы

Накопители  промышленного класса  WD  Se  признаны самыми оптимальными для NAS и горизонтально масштабируемых архитектур.  Первые в мире жесткие диски, созданные специально для эксплуатации в условиях ИТ-инфраструктуры ЦОД, стали лауреатом X международной выставки InfoSecurity Russia 2013. 

InfoSecurity Russia – специализированная  IT выставка, имеющая статус международный форума и главного события года в области информационной безопасности в России. Ее отличают широкий состав участников и профессиональная аудитория, – высококлассные специалисты, требовательно относящиеся к решениям любых поставщиков.  

Линейка жестких дисков  WD  Se была представлена в мае 2013 года и практически сразу завоевала признание профессионалов и потребителей. Устройства отлично показали себя в испытаниях при практической эксплуатации в среде Hadoop. Все жесткие диски WD  Se проходят функциональное и температурное тестирование на протяжении 5 млн. часов, а также 20 млн. часов дополнительных испытаний под реальными нагрузками в рамках действующих ИТ-систем.

Кроме того накопители  WD  Se  прекрасно подходят для использования в сетевых хранилищах для средних и малых предприятий, поскольку выгодно отличаются высокой емкостью, оптимальным соотношением цена/качество и низким уровнем потребления электроэнергии. Новые устройства обладают высокой надежностью и производительностью и могут эксплуатироваться как в настольных сетевых хранилищах с шестью и более отсеками, так и в стоечных многопользовательских системах с 24 и более отсеками, дополняя, тем самым, линейку жестких дисков WD Red, ориентированных на небольшие системы.

«Объемы цифровых массивов в дата-центрах растут постоянно. Big  Data, по признанию аналитиков  IDC и  Gartner, стал одним из мировых трендов, определяющих развитие будущего цифрового мира. Именно поэтому мы считаем, что WD Se ждет большое будущее, — говорит Александр Алексеев, глава российского представительства WD. – Мы горды тем, что профессионалы высоко оценили качество и надежность WD Se, и благодарим жюри  InfoSecurity Russia 2013 за награду».

Написать комментарий