MiVue R25 – видеорегистратор с образцовой эргономикой

24.09.2013 18:06 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автолюбителей, представляет автомобильный видеорегистратор MiVue R25. Новинка является одним из немногих на российском рынке устройств, встроенных в зеркало заднего вида.

MiVue R25 решает одну из самых сложных проблем, связанных с использованием видеорегистратора – проблему размещения устройства в салоне автомобиля. Установленная в авто новинка не ограничивает обзор водителя и, что немаловажно, не препятствует использованию солнечных козырьков.

Видеорегистратор Mio MiVue R25 расширяет функциональность зеркала заднего вида, объединяя в одном гаджете 2 устройства современного автолюбителя. Новинка оснащена надежным креплением для быстрой установки на «родное» зеркало заднего вида, встроенным дисплеем и интуитивно понятной сенсорной панелью управления.

MiVue R25 отличает не только удобный формфактор. Рабочие характеристики этого видеорегистратора соответствуют требованиям, предъявляемым к устройствам высшего класса видеорегистраторов. Новинка ведет запись всего происходящего за бортом авто в Full HD-качестве 1080р с использованием технологии H.264.

Отличное качество съемки достигается благодаря использованию высококачественной оптики. В MiVue R25 используется оптическая система из 6 стеклянных линз с высокой светочувствительностью. Светосильный объектив (F1.8) и высококачественные стеклянные линзы делают картинку сочной и яркой и позволяют отобразить большое количество деталей даже в условиях минимальной освещенности. Широкий угол обзора 130 градусов обеспечивает отсутствие «слепых зон».

Устройство способно быть «свидетелем» даже в тех случаях, когда происшествие произошло вне поля зрения камеры. Трехмерный датчик удара G-сенсор записывает направление движения в виде волновой диаграммы и позволяет установить направление и характер удара. Он же в момент столкновения сохраняет защищенный от стирания файл видеозаписи для последующего анализа.

MiVue R25 оснащен поляризационным фильтром, который поглощает отраженные лучи и обеспечивает четкое изображение с отсутствием световых бликов от стекла или фар встречных автомобилей.

Продажи автомобильного видеорегистратора Mio MiVue R25 начались. Рекомендованная розничная цена 5490 рублей.

Обратите внимание, что зеркало вашего автомобиля должно быть без автозатемнения (зеркало с автозатемнением имеет увеличенные габариты).

Написать комментарий