Thrustmaster представляет новый гоночный руль с лицензией Ferrari!

24.09.2013 17:37 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Thrustmaster предлагает геймерам универсальный контроллер, с помощью которого они смогут достичь максимальных показателей в новых гоночных играх для PlayStation 3 и ПК — рулевую систему Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition.

В новой рулевой системе с официальной лицензией Ferrari, Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition от Thrustmaster, реализован универсальный подход, который оценят многие геймеры. Цель компании — обеспечить поклонникам автогоночных игр для PS3 и ПК игровые ощущения благодаря мощной рулевой системе, передающей неподражаемый дух легендарных автомобилей.

Система Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition совместима со всеми доступными и будущими гоночными играми для PlayStation 3 и ПК и предлагает беспрецедентную производительность. Она отличается универсальным эргономичным дизайном и исключительными показателями эффективности на любых трассах и в любых видах гонок. Непревзойденный комфорт для пользователя обеспечивают текстурированный прорезиненный хват Ferrari красного цвета и эргономичные лепестковые переключатели секвенционной коробки передач, удобно размещенные прямо на руле. Благодаря им пользователь может легко и быстро переключать передачи без ущерба для скорости и маневренности. Имеется возможность отрегулировать чувствительность руля для большей четкости управления.

Всесторонне продуман педальный блок системы. Он обеспечивает точность ускорения и торможения, а значит – прекрасную маневренность на всех гоночных трассах. Его отличают оптимизированная расширенная конструкция, две педали и широкий упор для ноги. Угол наклона каждой педали можно отрегулировать индивидуально. Кроме того, педаль тормоза обеспечивает прогрессивное сопротивление с максимальной реалистичностью и эффективностью торможения, что во многих случаях исключительно важно для победы в виртуальной гонке.

В рулевой системе Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition реализованы встроенные технологии, которые позволяют добиваться максимальных скоростных показателей: 2 программируемых переключателя, 11 функциональных кнопок и многопозиционная кнопка. Руль обладает реалистичным линейным сопротивлением благодаря эксклюзивной системе Bungee Cord от Thrustmaster и функции автоматического центрирования. Универсальность рулевой системы выражена и в системе крепления, подходящей для столов любых типов.

Рулевая система Ferrari Racing Wheel Red Legend Edition поступит в продажу в конце сентября по рекомендуемой розничной цене 59,99 евро (с НДС).

Написать комментарий