Качество и компактность. Gmini представляет новый видеорегистратор MagicEye HD 65

23.09.2013 16:06 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, объявляет о начале продаж в России автомобильного видеорегистратора Gmini MagicEye HD 65. Компактные размеры устройства позволяют расширить сферу его применения в автомобиле, а сбалансированные технические характеристики гарантируют высокое качество записи даже в сложных условиях съемки. Новинка подойдет автомобилистам, предпочитающим использовать в салоне машины миниатюрные устройства, способные обеспечить высокое качество съемки и достаточный набор дополнительных возможностей.

Особенности модели:

• Разрешение FullHD 1080p

• Широкоугольный объектив с углом обзора 125 градусов

• 1.5" LCD для просмотра записанных фрагментов и настроек

• Запись даты/времени/государственного номера автомобиля

• Крепление с подачей питания

• Компактный размер и небольшой вес

Компактность и эргономичность

Отличительная черта Gmini MagicEye HD 65 – компактность. Миниатюрное устройство можно разместить позади зеркала заднего вида или в верхней части лобового стекла. Это позволит полностью освободить от посторонних предметов переднюю сферу обзора водителя и сделать видеорегистратор незаметным для посторонних взглядов. Последнее обстоятельство важно, если автомобиль приходится парковать в неблагополучных районах, где случаются проявления вандализма или кражи из салонов автомобилей. Устройство не привлечет внимания злоумышленников, а, следовательно, его не требуется отсоединять от кронштейна каждый раз, покидая салон автомобиля.

Еще одна особенность Gmini MagicEye HD 65 – крепление, через которое на устройство осуществляется подача электропитания. Благодаря кронштейну MagicEye HD 65 можно инсталлировать в салон автомобиля стационарно, спрятав силовой шнур на облицовкой салона. Включать и выключать видеорегистратор не потребуется. Это происходит автоматически, при подаче электропитания. Устройство начнет работу сразу же после включения зажигания.

Качественная запись и удобство просмотра

Gmini MagicEye HD 65 записывает видеоролики с разрешением TrueHD 1080p. Это гарантирует стабильно высокое качество записи и возможность просматривать ее практически на любом устройстве – начиная от смартфона и заканчивая стационарным медиаплеером. Ролики сохраняются в формате MOV H.264/MPEG4 на карту памяти microSD емкостью до 32Гб. Запись ведется в циклическом режиме, продолжительностью в 1, 3 или 5 минут. Контроль видеозаписи, оперативный просмотр роликов и управление режимами работы осуществляются при помощи LCD-дисплея диагональю 1,5 дюйма на задней панели устройства. Там же расположены кнопки управления.

Качественный широкоугольный объектив с углом обзора 125 градусов точно передает цвета и небольшие детали и записывает все, что происходит непосредственно перед автомобилем и в соседних полосах движения. Встроенное программное обеспечение позволяет «впечатать» в видеоролик дополнительную информацию: дату, время и государственный номер автомобиля.

Gmini MagicEye HD 65 уже поступил в продажу в магазины России.

Рекомендованная розничная цена – 3670 рублей.

Написать комментарий