Apple может продать до 1 млн iPhone 5С за первый день продаж

16.09.2013 15:19 ihtio Клуб: Apple iOS
ТЕГИ

В прошлую пятницу, компания Apple объявила о старте приёма предварительных заказов на новейшую модель смартфона iPhone 5C ориентированную на рационального и экономного массового пользователя, стремящегося получить производительный и стильный смартфон, за разумные деньги.

Уже сейчас аналитики ИТ-рынка предполагают, что в первый день начала фактических продаж новинки, будет продано свыше миллиона устройств Apple iPhone 5с , таким образом, владельцем данного стильного гаджета станут те люди, которые не могли раньше позволить себе такое по финансовым соображениям.

А пока напомним, что iPhone 5C, изготовленный в качественном пластиковом корпусе в четырёх цветовых решениях, на территории США будут предлагаться за 99 долларов, при условии заключения двухлетнего контракта. Функционал новинки такой, что предлагает то же самое, что и прошлогодняя новинка — iPhone 5, но iPhone 5C получит большее распространение, благодаря привлекательному облику и другому цветовому оформлению.

Релиз бюджетного «айфона» намечен во многих странах мира уже скоро, например в Японии и Китае это произойдёт 20 сентября.


Похожие новости
Написать комментарий