Сенсорная стереогарнитура RAPOO H6060

12.09.2013 14:31 pepe Клуб: Пресс-релизы

Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO, представляет беспроводную стереогарнитуру H6060, которую отличает строгий классический дизайн и эргономичная конструкция. Благодаря высокому качеству звука эта модель подходит не только для телефонных звонков и общения в сети, но и для прослушивания музыки.

Беспроводные гарнитуры очень популярны у пользователей мобильных устройств, тем не менее, качество звучания компактных моделей зачастую оставляет желать лучшего — они годятся в основном для общения. Наушники с полноразмерными динамиками RAPOO H6060 позволят наслаждаться любимыми мелодиями в дороге благодаря полноразмерным динамикам, а незаметный встроенный микрофон отлично подойдет для общения с близкими на расстоянии.

Эта гарнитура подключается к смартфону, планшету или компьютеру по Bluetooth (радиус действия 10 метров), а ее встроенная батарея обеспечивает до 20 часов работы в режиме разговора. Модель отличается привлекательным классическим дизайном и очень удобна в использовании. Регулируемое оголовье с мягкой подушкой позволит подобрать наиболее комфортную для владельца длину дужки.

Отличительная черта гарнитуры RAPOO H6060 — сенсорная панель, вынесенная на внешнюю сторону чашки. С ее помощью можно настроить громкость звучания или управлять воспроизведением треков на устройстве. Особенно удобной окажется гарнитура для тех, кто использует для прослушивания музыки смартфон или мобильный телефон. При поступлении входящего вызова RAPOO H6060 автоматически переходит в режим разговора, — переключать что-либо вручную пользователю не придется.

Новинка уже доступна на российском рынке в двух цветах — белом и черном — по ориентировочной розничной цене 1299 рублей.

Написать комментарий