AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус V3X Advance Value Series

29.08.2013 18:02 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет доступный корпус V3X Advance Value Series. Конструкция предназначена для сборки игровых конфигураций любой мощности без компромиссов при выборе компонентов будущей системы.

Разработчик уделил особое внимание внешнему виду корпуса — передняя панель блестит и привлекает внимание благодаря глянцевых вставкам, полированным поверхностям и мягкой подсветке от встроенного внутрь вентилятора. Стенки V3X Advance Value Series сделаны из толстой 0,5-мм стали SPCC, они дополнительно усиливают структуру, чтобы уменьшить вибрацию и уровень шума. Для максимального удобства на переднюю панель корпуса вынесены порты USB 3.0 и USB 2.0, а также разъемы для подключения наушников и микрофона.

Внутренний отсек V3X Advance Value Series вмещает материнские платы форматов ATX и Micro ATX. Места хватит для любых компонентов — самых длинных игровых видеокарт (до 350 мм), самых высоких процессорных кулеров с массивными радиаторами и тепловыми трубками (до 170 мм). В корпусе предусмотрены отсеки для трех 5,25-дюймовых приводов, четырех 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых жестких дисков. Некоторые отсеки поддерживают установку дополнительных вентиляторов для охлаждения горячих электронных компонентов накопителей.

Вентиляция V3X Advance Value Series продумана до мельчайших деталей. На переднюю панель можно установить один 120-мм вентилятор для втягивания холодного воздуха. Еще два вентилятора монтируются на боковую крышку корпуса. Наконец, крепления для еще пары 120-мм вентиляторов для вывода воздушных потоков предусмотрены в задней части конструкции. В корпус предустановлено два вентилятора, лопасти которых вращаются на скорости 1200 оборотов в минуту.

Среди других особенностей V3X Advance Value Series можно отметить сдвоенные кабели USB 2.0 / USB 3.0, которые позволяют забыть о проблемах коммутации в том случае, если материнская плата не поддерживает новейший стандарт.

Новинки уже доступны на российском рынке по розничной цене 2500 руб. В продажу поступили корпуса без блоков питания, а также корпуса с блоками питания на 400 Вт, 500 Вт и 600 Вт. Все блоки питания совместимы с процессорами Intel Haswell.

Написать комментарий