Экономим деньги, не экономя на качестве: Defender выпускает недорогие игровые наушники с микрофоном

26.08.2013 15:32 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет полноразмерные игровые наушники закрытого типа Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110. Бюджетные новинки отличаются качественным звучанием, небольшим весом, стильным современным дизайном и удобной конструкцией.

Регулируемое оголовье с мягкой подушечкой дает пользователю возможность подобрать наиболее комфортную длину дужки, а размещенный на кабеле регулятор громкости позволяет не отвлекаться от игрового процесса. Наушники оснащены чувствительными микрофонами для общения с партнерами по онлайн-играм.

Полноразмерные динамики обеспечат владельцам Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110 отличное воспроизведение звука в любой игре. Кроме того, обе модели отличаются хорошей  звукоизоляцией — ваши выстрелы и стоны умирающих врагов не побеспокоят окружающих.

Модель Warhead HN-G150 будет особенно интересна приверженцам стильных аксессуаров. Чашки и амбушюры квадратной формы напоминают головные устройства операторов систем управления огнем из кассовых боевиков. А Warhead HN-G110 оценят те, кто стремятся к особенно ярким басам. Частотный диапазон этих наушников (10 Гц — 28000 Гц) – позволит наслаждаться не только рычанием мотора виртуального танка, но и при случае оценить звучание большого симфонического оркестра.     

Наушники Warhead HN-G150 и Warhead HN-G110 уже поступили в продажу. Рекомендованная розничная цена модели Warhead HN-G110 – 430 рублей, Warhead HN-G150 – 570 рублей.

Написать комментарий