AOC расширяет семейство myDisplay

21.08.2013 16:57 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания AOC, один из ведущих игроков рынка мониторов, выпустила несколько первоклассных инновационных продуктов под общим названием myDisplay. Сегодня компания представляет два новейших монитора линейки Style Line. Модель myUltraSpeed — 24-дюймовый (61 см) монитор с потрясающей частотой обновления 144 Гц, ориентированный на геймеров. Новый 15.6-дюймовый (39.6 см) ультра-мобильный myConnect создан специально для того, чтобы облегчить жизнь пользователям ноутбуков благодаря возможности USB-подключения в режиме Plug&play.

Экстремальная скорость для самых требовательных пользователей

Монитор myUltraSpeed был разработан AOC в сотрудничестве с профессиональными геймерами. Даже при работе с самыми ресурсоемкими приложениями, такими как современные 3D-шутеры, монитор не вызывает ни малейших нареканий. Модель myUltraSpeed (артикул g2460Pqu), оснащенная TN-панелью со светодиодной подсветкой, обеспечивает бескомпромиссно четкое изображение. Частота обновления 144 Гц более чем вдвое превосходит скорость обычных дисплеев. Сверхкороткое время отклика – всего 1 миллисекунда – предотвращает любые «размытости» изображения. Эта FullHD-модель работает через любой из возможных разъемов (VGA, Dual Link DVI, HDCP-совместимый HDMI, а также DisplayPort). Чтобы обеспечить пользователю новый уровень удобства, AOC оснастил myUltraSpeed встроенным USB-концентратором с четырьмя разъемами, в том числе, USB для быстрой зарядки мобильных устройств, выход для наушников и динамиков. С точки зрения эргономики монитор абсолютно настраиваемый – пользователям предложена регулировка высоты, наклона, поворота, а также возможность переводить монитор в портретный режим.

В комплекте с g2460Pqu покупатели найдут бесплатную копию онлайн экшн-шутера от первого лица Shootmania. Преимущества игры при более высокой частоте обновления были изучены в масштабном исследовании голландских экспертов из hardware.info. myUltraSpeed будет представлен на многочисленных игровых конференциях и выставках, таких как i49 в Великобритании и GameX в Турции. Результаты будут опубликованы на странице Facebook www.facebook.com/AOCGaming.

Место на столе можно не экономить

Благодаря концепции myConnect мониторы с USB-подключением уже появлялись на рынке. Теперь же компания AOC разработала новый, чрезвычайно универсальный монитор, ориентированный на пользователей ноутбуков, нетбуков и других портативных компьютеров. Благодаря использованию технологии DisplayLink, один-единственный кабель USB 3.0 соединяет ультра-тонкий (0.09 дюймов / 22.9 мм) WXGA монитор с ноутбуком, что мгновенно обеспечивает пользователю систему с двумя мониторами.

Через USB-кабель монитор получает не только сигнал изображения, но и питание. Это возможно благодаря его крайне низкому энергопотреблению – менее 7 Ватт. Таким образом, myConnect (другое название модели e1659Fwu) с диагональю 15,6 дюймов (39.6 см) мгновенно увеличивает пространство рабочего стола. Для еще большего удобства, его подставку можно легко переводить из пейзажной ориентации в портретную – это полезно для презентаций, просмотра документов, текстов или почтовых клиентов.

С помощью функции Smart Auto Pivot изображение поворачивается автоматически. myConnect поставляется с интеллектуальным ПО, упрощающим управление яркостью, контрастностью и параметрами питания. Благодаря подключению через USB можно подсоединить одновременно до шести мониторов – беспрецедентный уровень многозадачности для пользователей ноутбуков.

Для легкой и безопасной транспортировки этого легкого и ультра-портативного монитора в комплекте поставки предусмотрена специальная мягкая сумка.

Надежный сервис.

Как и для других мониторов, AOC предлагает на модели myDisplay 3-годовую гарантию, в том числе услугу обмена на месте.

Написать комментарий