Приложение для настройки роутеров TP-LINK в среде iOS и Android доступно к скачиванию

09.08.2013 13:20 ihtio Клуб: Софт, контент
ТЕГИ

Известный китайский производитель сетевого оборудования компания TP-LINK предоставила к скачиванию приложение для мобильных устройств на базе ОС iOS и Android, предназначенное для быстрой и простой настройки роутеров данной марки. Теперь пользователь вай-фай роутеров TP-LINK сможет в несколько шагов, в полуавтоматическом режиме подключиться к интернету, установить родительский контроль, обеспечить доступ к медиаконтенту. Эти и многие другие возможности предусмотрены в приложении Tether.

Доступно также:

  • Просмотр содержимого дискового пространства, подключённого к роутеру, сразу на своём мобильном устройстве
  • Подключение сетевого принтера
  • Блокирование доступа к нежелательным сайтам
  • Поддержка DLNA (доступ к дискам и флеш-накопителям подключённым к роутеру, просмотр фото и видеоконтенату себя на мобильном устройстве без предварительной загрузки
  • Приложение Tether можно скачать в Apple App Store и Google Play. На данный момент предусмотрена поддержка 2-диапазонных роутеров TP-LINK TL-WDR4900 и TL-WDR4300, вскоре добавятся модели Archer C7, TL-WDR3600 и TL-WDR3500. Перед началом использования приложения Tether, требуется установить самую свежую версию прошивки для вашего роутера с официального сайта TP-LINK.
Похожие новости
Написать комментарий