Ультратонкий портативный накопитель My Passport Ultra от WD выходит на российский рынок

12.07.2013 11:48 pepe Клуб: Пресс-релизы

WD, подразделение компании Western Digital, объявила о начале продаж в России портативных жестких дисков серии My Passport Ultra, в которых дополнительные возможности по защите данных сочетаются со скоростным интерфейсом USB 3.0. Накопители My Passport Ultra имеют емкость 500ГБ и 1ТБ, выполнены в тонких и компактных корпусах черного и темно-серого цветов и позволяют максимально безопасно и комфортно хранить цифровой контент. Они поставляются с программным обеспечением для резервного копирования WD SmartWare Pro, которое поддерживает работу с аккаунтом сервиса Dropbox. В комплект поставки входит сумка-чехол, которая призвана предохранять накопитель от различных физических воздействий.

«При создании  My Passport Ultra  мы постарались учесть все, что важно для большинства пользователей: надежность хранения, высокую скорость передачи данных с помощью интерфейса USB 3.0, возможность автоматического резервного копирования. Обновленное ПО WD SmartWare Pro, идущее в комплекте с My Passport Ultra, позволяет сохранять резервные копии не только на диск, но и напрямую в облачный сервис Dropbox, а также делать бэкап с нескольких накопителей», — отметил Андрей Тищенко, директор по продажам брендовых продуктов в Восточной Европе.  — «Благодаря своим габаритам My Passport Ultra станет лучшим спутников для Ultrabook или другого тонкого ноутбука»

Новый портативный накопитель  My Passport Ultra с сегодняшнего дня можно приобрести в ряде розничных торговых точек Российской Федерации. Средняя розничная цена за модель емкостью 500ГБ составляет 2300руб, 1ТБ – 2900руб.

Написать комментарий