RAPOO N7200: печать – дело тонкое

10.07.2013 19:12 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания RAPOO, крупнейший производитель компьютерной периферии, представляет проводную ультратонкую клавиатуру N7200. Удобный безрамочный корпус и большой набор функциональных клавиш делает ее универсальным инструментом для работы и развлечений.

Люди, имеющие дело с большими объемами информации или текста, знают, как важно выбрать удобное устройство для ввода информации. Комфорт, который порой состоит из мелких деталей, часто имеет определяющее значение для работы. Клавиатура RAPOO N7200 спроектирована максимально эргономично с точки зрения быстрого и точного набора символов. Эта модель оборудована стандартной раскладкой с островным типом организации клавиш, отдельным цифровым блоком и большими, удобными для нажатия функциональными кнопками. Клавиши сделаны по мембранной технологии, что обеспечивает четкую тактильную отдачу, а также позволяет работать с клавиатурой практически бесшумно.

RAPOO N7200 идеально подходит для быстрого управления системными настройками и мультимедийными программами. Так что это не только качественный рабочий инструмент, но и удобный контроллер для домашней развлекательной системы. Проводное подключение обеспечивает устойчивую передачу данных в любых условиях, а длинный провод клавиатуры позволяет не ограничиваться рамками рабочего места и организовывать его по своему усмотрению – например, на диване или полу.

Дизайн RAPOO N7200 отвечает принципам максимальной функциональности и эргономичности. Благодаря безрамочному тонкому корпусу и складным ножкам, которые дают возможность отрегулировать наклон клавиатуры, можно снизить нагрузку на кисти рук без использования специальных подставок. Тыльная сторона корпуса выполнена из прочного листового алюминия, так что, несмотря на небольшую толщину, повредить ее будет непросто. Новинка выпускается в двух цветах — в черном и белом — и отлично впишется в любой интерьер.

Проводная клавиатура RAPOO N7200 уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 889 рублей.

Написать комментарий