Новый конкурс от Mio и Российского Автомобильного Товарищества

03.07.2013 11:45 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, и Российское Автомобильное Товарищество, поставщик автосервисов, объявляют о начале совместной акции. Покупатели персональных видеорегистраторов Mio смогут выиграть годовые карты сервиса помощи на дорогах и, тем самым, сделать свою мобильную жизнь еще комфортнее.

Карты годового обслуживания РАТ открывают доступ к многочисленным востребованным услугам компании — юридической помощи на дорогах, сбору справок при ДТП, эвакуации автомобиля по запросу, выезду аварийного комиссара для переговоров с ГИБДД и всевозможной справочной информации.

Для участия в акции необходимо приобрести один из видеорегистраторов Mio в период с 1 июля по 30 сентября 2013 года. В коробке покупатель найдет специальный флаер, позволяющий побороться за выигрыш. Далее необходимо пройти быструю регистрацию на сайте компании (www.mio.com/ru) и указать серийный номер приобретенного видеорегистратора, а также контактные данные владельца. Еженедельно среди участников будут разыгрываться 3 карты годового обслуживания РАТ. Следить за результатами можно прямо на сайте или на официальной странице Mio в Facebook

В акции участвуют новейшие видеорегистраторы – Mio MiVue 356, MiVue 366 и MiVue 386. Эти устройства отличаются компактными размерами и миниатюрными корпусами с большими информативными дисплеями для просмотра записанных роликов. Максимальное качество видео – Full HD (1920x1080 точек). Модели MiVue 366 и MiVue 386 могут похвастаться встроенными GPS-приемниками для определения скорости автомобиля и преждевременного оповещения о радарах на пути следования. На экране аппаратов при этом отображаются расстояние до камеры и скоростной лимит на данном участке. Видеорегистратор MiVue 366, помимо прочего, оснащен широкоугольным объективом c углом обзора 130 градусов, который позволяет охватить соседние полосы движения. Модели MiVue cерии 300 — это универсальные автомобильные регистраторы, которые обеспечат запись высококачественного и четкого видео в любое время суток, а также предупредят владельца о радарах и камерах на дорогах.

Написать комментарий