Всегда под рукой: Defender представляет универсальные автомобильные держатели Car holder 200-ой серии

27.06.2013 17:37 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет универсальные автомобильные держатели Car holder 200-ой серии для установки в салоне самой разнообразной мобильной техники. Благодаря надежным системам фиксации и универсальным зажимам эти аксессуары подходят для любых мобильных устройств с экранами диагональю от 7 до 15 дюймов и весом до 1 кг.

Как правило, гаджеты отлично справляются с ролью навигационных и развлекательных систем в автомобиле, обеспечивая водителя всей необходимой информацией о дороге или скрашивая долгую поездку пассажирам фильмами и играми. Но разместить устройства в салоне таким образом, чтобы они не закрывали обзор, всегда были под рукой и при этом оставались надежно закреплены, довольно непросто. Проблему решают универсальные держатели Defender, предназначенные специально для техники с большой диагональю экрана.

Модели Defender Car holder 201+ и Defender Car holder 211 оборудованы надежной вакуумной присоской для установки на автомобильном стекле или торпеде со сложной текстурой. При этом держатели способны фиксировать предметы, многократно превышающие их вес, даже под отрицательным углом. И все это благодаря дополнительной прокладке из полимерного материала, которой снабжена присоска. Модели различаются системой креплений: жесткая с регулируемыми винтами — у 201+ и гибкая штанга длиной 21 см — у 211. Оба варианта позволяют закрепить в любом положении планшеты, навигаторы, ТВ, электронные книги и многие другие устройства.

Третья модель серии, Defender Car holder 222, обладает аналогичными характеристиками, но предназначена для установки на подголовники передних сидений. Этот держатель позволяет расположить технику либо выше (для удобного просмотра фильмов пассажирами), либо ниже (для активного использования). Крючки держателя могут регулироваться в зависимости от расстояния между стойками подголовника.

Все модели Defender оснащены мягкими боковыми зажимами, которые не повредят технику и обеспечат удобный доступ к разъемам. Defender Car holder серии 200 уже появились в продаже на российском рынке.

Комментарии
  • Гость

    Купили недавно в машину вот это крепление, Defender Car holder 222. Часто ездим на большие расстояния с детьми и чтобы занять их время в дороге устанавливаем держатель на переднее пассажирское кресло и ставим на планшете мультики. Очень удобно и детям смотреть и крепление надежное. Можно присоской прикрепить и на лобовое стекло. Само крепление подходит под электронную читалку и под планшет и под навигатор.

  • Гость

    Много провожу времени в дороге, мотаясь по командировкам из одного города в другой. Раньше только музыка в дороге выручала, а теперь купил себе планшет и крепление к нему Defender Car holder 211. Очень удобное оказалось в использовании. Фиксируется надежно на панели и на лобовом стекле. На стекле если разместить, то обзору не мешает. И планшет в нем хорошо крепится, лапки зажимов мягкие - следов не оставляют.

Написать комментарий