Технология GIGABYTE Smart Switch возвращает пусковое меню на Windows 8

18.06.2013 11:55 pepe Клуб: Пресс-релизы
 GIGABYTE Technology, разработчик интеллектуального программного обеспечения, представляет бесплатное приложение Smart Switch, предназначенное для упрощения работы на ноутбуках с установленной операционной системой Windows 8. Теперь приложение доступно для всех пользователей ноутбуков, вне зависимости от производителя и модели.  

 Приложение Smart Switch позволяет: 

•         Оптимизировать рабочий стол на ноутбуках с операционной системой Windows 8.  

•         Настроить опции запуска на панели задач. 

•         Получить легкий доступ к параметрам питания. 

 Smart Switch размещает панель быстрого запуска на рабочем столе. Дополнительная опция отключения «Режим быстрой загрузки» (Fastboot mode) позволяет перезагрузить систему намного быстрее, чем при выборе других вариантов, при этом оптимизируя производительность и использование заряда батареи.   

 Технологии GIGABYTE Smart  

 Smart Switch является частью Smart Technology, доступного для всех обладателей ноутбуков GIGABYTE. Приложение объединяет в себе различные утилиты, призванные оптимизировать работу с ноутбуком. Например, такие утилиты как Smart Turbo, которая позволяет разогнать графическую карту и повысить ее производительность, Smart Charge, позволяющая заряжать внешние устройства от USB когда ноутбук подключен к сети, и настраивать лимиты расхода питания (до 30%, до 50%, до 70%), когда ноутбук работает от батареи, и Smart Voice, позволяющая совершать поиск необходимых файлов на ноутбуке с помощью голоса.  


Написать комментарий