Qumo CardPhone – телефон размером с кредитку

17.06.2013 09:33 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Qumo анонсировала миниатюрный мобильный телефон Qumo CardPhone, размеры которого составляют всего 85.5х55х6.9 мм, а вес – 38 грамм.

CardPhone девайс поддерживает базовые функции, включая голосовые звонки, телефонную книгу на 500 записей, СМС, калькулятор и будильник. Также в наличии microUSB-порт для подзарядки телефона. Аппарат доступен в разных ярких цветах корпуса: лимонный, розовый, оранжевый, а также в классических черном и белом цвете.

Ориентировочная цена новинки — 2300 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Даже растерялась…….такая большая цветовая гамма. А иногда действительно хочется только практичности. Лично мне от телефона нужна функция только звонки, а всеми остальными давно уже не пользуюсь.

  • petroniku@mail.ru 15.09.2013 22:54

    Все гениальное просто. Я с этим согласен. Именно такой телефон себе и искал. Звонки, смс и будильник, больше мне ничег оне надо. Маленький, я его лично в бумажнике ношу, удобно.

  • alinkarp@mail.ru 23.09.2013 16:14

    На самом деле такой маленький телефон? Ничего себе, удивлена. Мне бы такой подошел. Не люблю все эти современные «лопаты» с кучей приблуд. А вот такой простой телефон в самый раз, чтобы всегда оставаться на связи.

  • sikolst@mail.ru 10.10.2013 00:16

    Телефон действительно маленький и аккуратный, но при этом не потерял в удобстве и функциях. Звонит, смски шлет, калькулятор даже имеется. Заряжается, как все современные телефоны через microUSB - мне такой вариант нравится и через комп можно и через переходник в розетке.

  • roakrasi@yandex.ru 17.10.2013 21:19

    Думаю, такой телефон можно иметь хотя бы в качестве запасного. Брать его на пляж, или с друзьями в фтубол погонять. Связь будет, а случись с ним что - можно такой же новый купить, он стоит вполне нормально.

  • Гость

    Купил себе такой в качестве второго телефона и своей дочке в школу носить. Для этих целей мне кажется он подходит лучше некуда. Он работает без всяких проблем, батарею держит около недели, имеет громкий звук и приятную внешность.

  • Гость

    Маленький красивый телефончик без лишних наворотов. Мне он понравился своим необычным дизайном, который напоминает больше калькулятор чем телефон. Звонить с него удобно и помещается в любом кармане.

Написать комментарий