Defender представляет компактную акустическую систему NoteSpeaker-S5 USB

04.06.2013 14:27 pepe Клуб: Пресс-релизы

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активную акустическую систему формата 2.0 — NoteSpeaker-S5 USB. Эта компактная и легкая стереоколонка, которая крепится на экран ноутбука, станет идеальным компаньоном для загородного отдыха или путешествий, благодаря простоте подключения и качественному звуку.

Defender NoteSpeaker-S5 USB позволяет превратить любой ноутбук в музыкальный центр или домашний кинотеатр. Два стереодинамика с двухдюймовыми диффузорами и суммарной мощностью 5 Вт обеспечивают чистый звук и комфортный уровень громкости как при общении с близкими по видеосвязи, так и на музыкальной вечеринке с друзьями. Широкий частотный диапазон (90 Гц — 20 кГц) позволяет новинке отлично справляться с воспроизведением и любимых треков, и звуковых спецэффектов в голливудских блокбастерах.

Лаконичный дизайн Defender NoteSpeaker-S5 USB, выполненный в черном корпусе со скругленными гранями и серебристой декоративной полосой по краю динамиков, будет гармонично сочетаться с любым устройством-источником звука. Специальное крепление позволит установить систему на верхней грани экрана ноутбука, избавляя от вечной проблемы поиска места на столе. Звук из динамиков при такой фиксации акустики направлен на слушателя, что улучшает восприятие. Благодаря компактному размеру акустика подходит даже для маленьких нетбуков. А при установке на больших дисплеях особая раздвижная конструкция корпуса колонки позволяет улучшить стереозвучание, увеличивая расстояние между динамиками.

Максимально простая схема подключения Defender NoteSpeaker-S5 USB к компьютеру (единственный провод USB — и для питания, и для передачи аудио-сигнала), позволяет не загромождать рабочее место и обеспечивает исключительную автономность акустики. Маленький вес и габариты колонки делают ее необременительной для транспортировки и позволяют всегда иметь при себе в сумке с ноутбуком.

Комментарии
  • Гость

    Хотел бы себе такую мини колонку. Она вообще получается универсальной. Можно и к компу будет подключить и к ноуту. Удобная и практичная на первый взгляд. Может решусь на такую покупку.

Написать комментарий