Palit представляет GeForce GTX 770 JetStream с тройным вентилятором

30.05.2013 18:28 pepe Клуб: Пресс-релизы

Palit Microsystems Ltd, ведущий производитель видеокарт, представляет пополнение в серии усовершенствованных графических ускорителей JetStream – GeForce GTX 770. Серия Palit JetStream отличается инновационной системой охлаждения и оптимизированным дизайном для максимального удовольствия от игр. Оснащенная новейшим и самым мощным GPU в серии JetStream, Palit GeForce GTX 770 JetStream гарантирует геймерам непревзойденную производительность и ошеломляющие впечатления от современных игр.

Мощности много не бывает

Для обеспечения производительности в режиме разгона Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB оснащается DrMOS – набором оптимизированных многокомпонентных модулей питания, специально разработанных для высоконагруженных цепей, которые обеспечивают низкую шумность и минимальное выделение тепла. Отточенный дизайн гарантирует стабильное питание видеокарты, потому неудивительно, что Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB способна превратить ваш ПК в настоящую ракету! Заводской разгон Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB обеспечивает 10% прироста частоты ядра GPU и, соответственно, на 10% большую производительность на максимальных графических настройках.

Экстремальное охлаждение может быть бесшумным

Сохраняя ключевое достоинство серии Palit GTX 600 JetStream, новое поколение Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB оснащается тремя вентиляторами типоразмера 80-90-80 мм, расположенными таким образом, чтобы максимально эффективно отводить тепло от платы. Все вентиляторы, выполненные по технологиии TurboFan Blade, создают мощный воздушный поток и давление. При этом, несмотря на мощные системы охлаждения серии JetStream, они вовсе не шумят. Более того, в Palit GeForce GTX 770 JetStream 2GB удалось добиться снижения рабочей температуры на 15°C и шумности на 9dB по сравнению с эталонным дизайном этих видеокарт.

Улучшенные возможности Palit GTX770 JetStream 2GB:

  • Медная основа
  • На 20% более эффективное рассеивание тепла от GPU
  • 8 фаз подсистемы питания
  • Стабилизирует напряжение для большего разгонного потенциала MasterMode
  • Возможность превышения напряжения GPU и памяти для роста производительности на 5% и более

Помимо GeForce GTX 770 JetStream 2GB, Palit также предлагает еще одну модификакцию GeForce GTX 770 с новым кулером, также оснащенная DrMOS и уникальной системой охлаждения. Благодаря этому достигается экстремальное быстродействие в разгоне и стабильность. Кулер с тремя вентиляторами дает геймерам невиданные возможности для достижения максимальной производительности.

Особенности Palit GeForce GTX770 JetStream 2GB:

Тройной вентилятор

Использование дизайна с тремя вентиляторами утраивает производительность системы охлаждения, а комбинирование «умных» вентиляторов с диаметрами 80-90-80 мм эффективно отводит тепло от горячих точек видеокарты.

LED-подсветка

Эффектная синяя LED-подсветка кулера Palit JetStream обеспечивает привлекательный внешний вид и более глубокое погружение в мир скорости.

TurboFan Blade

Основанные на технологиях реактивных двигателей, вентиляторы TurboFan Blade увеличивают мощность кулера, генерируя мощный воздушный поток и высокое давление.

DrMOS

DrMOS, ранее доступная только на высокоуровневых серверных платформах, теперь используется и в новом поколении видеокарт Palit. DrMOS обеспечивает низкую шумность и эффективное снижение тепловыделения в тяжело нагруженных цепях питания.

Система питания с 8 фазами

Уникальный дизайн системы питания с 8 фазами снижает максимальную нагрузку на каждую фазу, стабилизируя напряжение и улучшая разгонный потенциал. Благодаря ему на видеокарту можно подать на 30% больше тока.

Медная основа

Новый дизайн JetStream использует крупное медное основание, непосредственно контактирующее с GPU, и больше тепловых трубок, эффективно переносящих тепло и охлаждающих видеокарту на 20% лучше.

Одновременная поддержка 3 DVI-мониторов

Оптимизированный набор интерфейсов Palit JetStream позволяет одновременно подключить 3 DVI-монитора к одной видеокарте.

Оптимизированный поток воздуха

Система охлаждения включает три вентилятора Smart Fan диаметрами 80-90-80 мм со встречными направлениями вращения. Соседние вентиляторы вращаются в разных направлениях, снижая возмущения воздушного потока и улучшая общую производительность кулера.

MasterMode:

Утилита Palit ThunderMaster для Windows дает возможность увеличить быстродействие видеокарты и следить за режимом ее работы. Режим MasterMode самостоятельно найдет лучшие настройки GTX770 и предоставит минимум 5% дополнительной скорости работы.

Написать комментарий