SodaStream Jet: домашняя газировка без границ

30.05.2013 16:37 pepe Клуб: Пресс-релизы

  Компания SodaStream, лидирующий производитель аппаратов для домашнего приготовления газированных напитков, объявляет о появлении удобного сифона SodaStream Jet на российском рынке. Устройство позволяет быстро приготовить любимую газировку с натуральными вкусами. Новинка не только заменит дорогие и не всегда полезные бутилированные напитки, но и органично дополнит кухонное пространство современного дома.

  Сифон SodaStream Jet позволяет за считанные минуты приготовить литр вкусной газированной воды или даже энергетического напитка. В комплект поставки устройства входят два промо-сиропа по 500 мл. со вкусами Лимон-Лайм и Малина (хватает на приготовление 23 л. готового газированного напитка). Ассортимент дополнительных вкусов включает колу, розовый грейпфрут, яблоко, мандарин, и другие фруктовые, экзотические и ягодные миксы,  сироп-энергетик и тоник.  Среди новейшего дополнения — серия натуральных сиропов Goodness, которые не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.

  Пользоваться устройством сможет каждый. Все, что нужно сделать, чтобы приготовить литр любимого напитка — это поместить баллон с пищевым газом (его хватит на 60 литров газировки) в специальный отсек и установить оригинальную бутылку с холодной водой в сифон   SodaStream Jet. Нужно лишь нажать на крышку сифона – и литр газировки готов (степень газирования Вы сможете выбрать сами). Далее следует добавить один мерный колпачок сиропа SodaStream  по вкусу. Новинка станет отличным подарком в преддверии самого жаркого сезона — летом каждый хотел бы иметь под рукой такого «помощника».

  SodaStream Jet помогает заботиться об окружающей среде, здоровье и одновременно экономит деньги — напиток, получаемый при помощи натуральных сиропов, стоит заметно дешевле газировки из магазина, (покупателю не придётся носить тяжёлые бутылки с готовой газировкой), при этом газированный напиток от SodaStream намного полезнее, а пустую бутылку не придется выкидывать в мусорный бак для дальнейшей переработки. Каждый год в мире производится и выбрасывается более 460 миллиардов бутылок и банок, которые загрязняют нашу планету. Миссия SodaStream — устранить саму причину появления такого рода отходов, предложив любителям газированных напитков достойную альтернативу готовым вариантам в промышленной упаковке.

   В России новинка доступна в трёх различных цветах: белом, серебристо-титановом и серебристо-вишнёвом. Аппарат поступил в продажу в мае 2013 года по рекомендованной розничной цене 3 499 руб. 

Написать комментарий