В чем для тебя музыка приключений?

27.05.2013 16:55 pepe Клуб: Пресс-релизы

Занятия спортом и активный образ жизни вдвое интересней, когда они сопровождаются любимым саундтреком. Поэтому компания Hercules разработала мобильную стереосистему WAE Outdoor BTP04 — последнее дополнение к линейке систем WAE — Wireless Audio Experience.

Когда двигаешься вперед к достижению своих личных вершин в ритме любимых музыкальных треков, в кровь выбрасывается еще больше адреналина, все чувства обостряются, и уверенность в своих силах выходит на новый уровень.

Outdoor BTP04 — это новая мобильная стереосистема с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, единственная в своем классе с сертификатом IP64. Она создана специально для любителей спорта и активного образа жизни, позволяя слушать любимую музыку со смартфона или планшета где угодно.

Единственная в своем классе стереосистема с сертификатом IP64 по цене 5299 рублей.

Используя BTP04, можно не волноваться, что на нее попадет вода или снег, она полностью защищена от брызг, а также пыли и песка. Резиновые накладки на концах корпуса и двойная защитная решетка обеспечивают высокую механическую устойчивость стереосистемы. Она прекрасно подходит для профессионалов и любителей лыжного спорта и сноубординга, серфинга, кайтинга, горного велоспорта, пешего туризма, паркура и других видов спорта!

Это устройство весом всего 280 г и шириной 15 см — идеальный спутник в любой двигательной активности: на улице, на пляже, на склонах. Несмотря на малый размер, оно обеспечивает высокое качество звука, позволяет прослушивать музыку в течение более чем 14 часов и принимает сигнал в радиусе более 10 метров (производительность зависит от типа источника звука и окружения).

Благодаря встроенному микрофону стереосистема поддерживает также функцию гарнитуры: возможность принимать телефонные вызовы с последующим возобновлением прослушивания с того же места. Все очень просто!

Для увеличения выходной мощности можно последовательно соединить друг с другом несколько систем BTP04.

Пакет Adventure Pack

В комплект стереосистемы BTP04 входит USB-кабель, карабин, защитный чехол и наручный ремешок. На динамике есть винтовая резьба стандартного диаметра для крепления на кронштейне. Предлагается также специальная комплектация с аксессуарами, которые позволят по-максимуму окунуться в ритм спорта и движения. Кронштейн для велоруля, кронштейн на присоске, карабин для крепления на рюкзак и устройство для зарядки от автомобильного прикуривателя — вот содержимое специального пакета Adventure Pack.

Управлять функциями мобильной стереосистемы WAE Outdoor BTP04 можно напрямую со смартфона или планшета: для управления компания Hercules разработала программу WAE Remote, исключительно удобное приложение, совместимое с системами iOS (4.0 и выше) и Android (2.2 и выше).

Стереосистема BTP04 поступит в продажу в июне 2013 г. по рекомендуемой розничной цене 5299 рублей.

Комплект Adventure Pack поступит в продажу в конце июня по рекомендуемой розничной цене 7999 рублей.

Написать комментарий