Максимальное прикосновение: 55-дюймовая сенсорная панель iiyama TH5563MIS

15.05.2013 13:24 pepe Клуб: Пресс-релизы

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 55-дюймовую сенсорную панель для корпоративного использования TH5563MIS. Ключевыми особенностями новинки стали максимальные углы обзора, точнейшая цветопередача, распознавание до шести одновременных прикосновений, функция «картинка в картинке» и VESA-совместимые крепления для монтажа на стену.

Панель TH5563MIS подходит для использования в конференц-залах, на выставочных стендах, в гостиничных холлах, школах и в университетах — везде, где во время презентации могут пригодиться продвинутые сенсорные возможности. Для определения нажатий используется инфракрасная подсветка — дисплей не изнашивается от частого использования, а изображение, в свою очередь, не страдает от наличия дополнительного чувствительного слоя.

Экран поддерживает технологию Multi-touch — распознает до шести одновременных нажатий на поверхность, так что манипулировать объектами на дисплее смогут сразу несколько человек. Такая возможность пригодится для взаимодействия с цифровой интерактивной рекламой, а также обучения. Функция прекрасно работает в операционных системах Windows 7 и Windows 8.

Новинка обеспечивает наиболее точную цветопередачу, а также максимальные углы обзора 178/178 градусов по горизонтали и вертикали благодаря использованию IPS-матрицы. Картинка остается контрастной и яркой, даже если смотреть на экран под большим углом. Высокое разрешение дисплея — Full HD 1920x1080 точек — позволяет одновременно разместить на экране большое количество информации, что будет полезно при работе с громоздкими графиками и несколькими документами одновременно, а также позволит смотреть Full HD видеоролики без потери качества.

Панель предлагает бесчисленные возможности подключения — здесь есть разъемы VGA, DVI, HDMI, S-Video и RCA для вывода изображения с компьютеров и специализированных устройств. При этом панель поддерживает одновременный вывод изображения с двух разных интерфейсов благодаря функции PIP («картинка в картинке»).

Среди других особенностей iiyama TH5563MIS можно отметить встроенные стереодинамики общей мощностью 24 Вт, а также расширенный комплект поставки с пультом дистанционного управления и сенсорным стилусом.

Ориентировочная розничная цена iiyama TH5563MIS составляет 121 790  руб.


Написать комментарий