SODASTREAM REVOLUTION: новое слово в газировке

26.04.2013 11:55 pepe Клуб: Пресс-релизы

Компания SodaStream, лидирующий производитель аппаратов для домашнего приготовления газированных напитков, объявляет о старте продаж в России нового сверхпроизводительного сифона SodaStream Revolution. С этим аппаратом не придется носить тяжелые бутылки с газированной водой из магазина. Самые вкусные и разнообразные газированные напитки собственного приготовления теперь всегда будут под рукой. Модель SodaStream Revolution, отличающаяся эффектным внешним видом, создана в сотрудничестве со знаменитым дизайнером Ивом Бехаром (Yves Behar).

SodaStream Revolution станет одной из самых актуальных новинок долгожданного лета – каждому приятно иметь дома аппарат, который в одно мгновение приготовит целый литр бодрящего прохладительного напитка. Пользоваться устройством просто, как никогда. Достаточно выбрать одну из четырех степеней газирования, нажать на кнопку – и литр освежающей газировки готов. Благодаря встроенному светодиодному дисплею можно регулировать степень газирования – от «слабого» до «турбо». На экран также выводится информация о количестве пищевого газа в баллоне, который рассчитан на приготовление 60 литров напитка.

Богатый выбор разнообразных сиропов позволит создать газировку на любой вкус. В ассортимент линейки входят следующие наполнители: кола, лимон-лайм, розовый грейпфрут, яблоко, мандарин, экзотические фруктовые и ягодные миксы, энергетический сироп, тоник – и это еще не все! SodaStream представляет серию сиропов Goodness, которые не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей.   

Использование SodaStream Revolution позволяет внести весомый вклад в предотвращение загрязнений окружающей среды, причиняемых производством и транспортировкой отходов в виде пустых пластиковых бутылок.  Каждый год в мире производится и выбрасывается более 460 миллиардов бутылок и банок, которые загрязняют нашу планету. Миссия SodaStream – устранить саму причину появления такого рода отходов, предложив любителям газированных напитков достойную альтернативу готовым вариантам в промышленной упаковке.

В России новинка будет доступна в цвете Champagne, Titan. Аппарат поступил в продажу в апреле 2013 года по рекомендованной розничной цене 8 999 руб.

Написать комментарий