Apple устраняет проблемы с сетью для iPhone 4S

26.04.2013 10:35 ihtio Клуб: iPhones
ТЕГИ

Не так давно производитель из Купертино огорошил поклонников своих устройств правдой о том, что обновление операционной системы для iPhone 4S, (а также  iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 5) под номером iOS 6.1 сохранило некоторые проблемы, которые уже заметили крупные европейские операторы. Так, провайдер из Великобритании Vodafone вместе с 3 Austria вообще не рекомендует пользователям своих услуг апдейт iOS 6.1.

А всё началось с того, что некоторые пользователи iPhone 4S, установившие iOS 6.1 стали замечать периодические проблемы с сетью на своих устройствах, из-за чего, они не могли принимать или отправлять голосовые звонки, кроме того предполагается что ресурс аккумуляторной батареи до следующей подзарядки на устройстве с iOS 6.1 также снизился.

Правда, желающих купить iphone 4s пусть не пугают вышеперечисленные проблемы, так как уже доступен к скачиванию усовершенствованный апдейт iOS 6.1.1, который по заверениям производителя, лишён предыдущих недоработок, а это значит, что настоящие и будущие владельцы смартфонов iPhone 4S могут спать спокойно.

Похожие новости
Написать комментарий