Прочное партнерство: AOC и Infused Interactive развивают свое сотрудничество

18.04.2013 14:44 pepe Клуб: Пресс-релизы
Фирма Infused Interactive, работающая в сфере компьютерного спорта, и компания AOC объявили о планах по развитию своего сотрудничества в 2013 году. Это партнерство является прекрасным примером реализации стратегии компании AOC на требовательном игровом рынке. В рамках совместной работы фирмы соединили передовые технологии в области создания дисплеев и практический опыт их использования в играх. В результате этот альянс планирует представить мониторы, которые будут удовлетворять требованиям самых взыскательных пользователей.



Общее прошлое и актуальные разработки

На протяжении последних трех лет AOC является спонсором Team Infused, пользуясь великолепной возможностью собрать подробные отзывы о результатах эксплуатации своих дисплеев. Хотя некоторые модели AOC уже сумели завоевать популярность в игровом сообществе, до последнего времени ни одна из них изначально не создавалась специально для любителей игр. Компания AOC, при поддержке своей материнской фирмы TPV, которая является крупнейшим в мире производителем мониторов, решила воспользоваться имеющимся у нее доступом к самым последним технологиям и высококачественным материалам, чтобы создать идеальный игровой монитор.

«g» значит игры

Благодаря более глубокому пониманию требований, предъявляемых к мониторам киберспортсменами, AOC смогла спроектировать g2460Pqu — дисплей, который соответствует всем ожиданиям фанатов компьютерных игр. Чтобы подчеркнуть особое позиционирование данной модели с диагональю экрана 61 см (24"), к ее названию была добавлена латинская буква «g» (от слова «gaming»). Этот отличающийся практичным дизайном Full HD монитор с частотой обновления экрана 120 Гц и временем отклика, равным всего 1 мс, имеет целый ряд функциональных особенностей, адресованных игрокам, среди которых можно отметить встроенный USB-хаб (с функцией быстрой зарядки), особое экранное меню и эргономичная и, вместе с тем, прочная конструкция корпуса и подставки.

«Мы рады представить монитор g2460Pqu. Говоря образно, это высококлассный дисплей, созданный игроками для игроков. Благодаря сотрудничеству с Team Infused нам удалось лучше изучить потребности поклонников компьютерных игр, поэтому мы надеемся и в дальнейшем развивать это взаимовыгодное партнерство», — говорит менеджер по продуктам компании AOC, P.M. van Til.

Впервые представленная в этом году на выставке CeBIT, модель g2460Pqu адресована как киберспортсменам, так и рядовым игрокам. В продажу она поступит во втором квартале 2013 года по рекомендованной розничной цене 349 евро.

Написать комментарий