Персональный сканер CANON IMAGEFORMULA P-208

18.04.2013 10:33 lisa Клуб: Аксессуары
ТЕГИ

Компания Canon выпустила компактный персональный сканер imageFORMULA P-208. Девайс идеально подходит для организации личных документов или небольшого мобильного офиса. Он легкий и удобный и позволяет сканировать самые разные документы – от кулинарных рецептов и визиток до фотографий, счетов, контрактов и т.п.

Скорость сканирования P-208 – 8 страниц в минуту. Максимальное разрешение — 300dpi. Сканер содержит функции, помогающие оптимизировать изображение, а также встроенную технологию Optical Character Recognition (OCR) для конвертирования бумажных документов в цифровой формат. Более того, сканер позволяет сканировать обе стороны документа одновременно.

Сканер не требует инсталляции – достаточно просто подключить его к компьютеру через USB. Сканируемые документы можно сразу же отправлять в облачные сервисы вроде Evernote и Google Docs.

К сканеру предлагаются также беспроводной адаптер и батарея, позволяющие сделать девайс полностью мобильным. Правда, приобретать их придется дополнительно. Сканер Scan-tini работает не только с Windows и Mac, но и с iPad, iPhone, iPod touch и девайсами на Android devices. Ориентировочная цена Canon P-208 Scan-tini — $229.

Похожие новости
Написать комментарий