27-дюймовый IPS-монитор iiyama XB2776QS с разрешением 2560х1440 пикселей

15.04.2013 18:07 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 27-дюймовую панель XB2776QS. Устройство обладает полным набором современных характеристик и особенностей — повышенным разрешением, матрицей IPS с точной цветопередачей, широкими углами обзора, регулируемой подставкой. Монитор станет отличным рабочим инструментом для графических дизайнеров, видеомонтажеров, а также всех, кто работает с цветом и большими изображениями.

27-дюймовая панель XB2776QS работает в WQHD-разрешении 2560х1440 пикселей — экран вмещает на 50% больше информации по сравнению с разрешением 1920х1080 точек и отлично подходит для работы с графическими данными. Матрица на основе технологии AH-IPS гарантирует точную передачу цвета и широкие углы обзора 178/178 градусов по горизонтали и вертикали, а низкое время отклика позволяет с одинаковым успехом просматривать боевики и наслаждаться динамичными играми в свободное от работы время.

Технологии iiyama ACR и Overdrive следят за тем, чтобы изображение всегда было максимально контрастным, а границы объектов сохраняли четкость во время скоростных голливудских сцен. При желании эти функции можно отключить в настройках через удобное экранное меню.

Монитор установлен на универсальную подставку, позволяющую изменять высоту, поворачивать экран в вертикальное положение для работы с длинными цифровыми документами. Подставку можно отсоединить, а сам монитор закрепить на стене благодаря VESA-совместимым креплениям.

Среди других особенностей XB2776QS можно отметить широкие возможности подключения (HDMI, DisplayPort, VGA и DVI), а также встроенные стереодинамики, которые справятся с воспроизведением системных звуков.


Похожие новости
Написать комментарий