Cactus представляет профессиональную бумагу для термопереноса

08.04.2013 16:10 pepe Клуб: Пресс-релизы

Cactus, активно развивающийся бренд на рынке расходных материалов для цифровой печати, представляет термотрансферную бумагу для переноса любых изображений на ткань. Новая бумага позволяет создавать уникальные с точки зрения дизайна предметы одежды в домашних условиях.

Термоперенос считается самым быстрым и простым способом для нанесения изображений на футболки, кружки, различные сувениры и другую продукцию. Для работы не требуется дорогостоящая техника — достаточно обзавестись хорошим фото-принтером, обработать нужное изображение в графическом редакторе и напечатать с использованием качественной термотрансферной бумаги. Перенести картинку на выбранную футболку позволит обычный бытовой утюг! При этом изображение будет прочно держаться на ткани и не смоется при машинной стирке при температуре воды не выше 80 градусов.

В ассортименте термотрансферных продуктов Cactus есть два вида бумаги для светлых и темных тканей формата А4 с плотностью 150 г/кв. м и 300 г/кв. м. Упаковки включают по 10 листов качественных носителей для переноса цветных изображений. Термотрансферная бумага Cactus обеспечивает отличную цветопередачу и стойкость изображения, подходит для любых текстильных изделий. Все, что нужно — это хорошее настроение и желание творить.

Термотрансферная бумага Cactus появится на российском рынке в апреле. Рекомендованная розничная цена одной упаковки плотностью 150 г/кв. м составит 180 руб., упаковки плотностью 300 г/кв. м — 350 руб.

Написать комментарий