Cisco DX650: стационарный телефон с функциями смартфона

26.03.2013 13:04 lisa Клуб: Другая техника
ТЕГИ

Компания Cisco анонсировала новый корпоративный телефон DX650. Девайс представляет собой стационарный телефон, работающий под управлением Android 4.0.1 Ice Cream Sandwich. Девайс поддерживает видео в  разрешении 1080p, что позволяет использовать его в качестве видеотелефона.

В профили можно интегрировать электронную почту, календарь и планировщик, а также список контактов. Телефон поддерживает загруженные и облачные приложения, обмен контентом с коллегами, проводные и беспроводные сети, а также VPN, что позволяет сотрудникам, работающим дома или в удаленных отделениях, получать доступ к необходимым корпоративным приложениям. Также доступен выход в Google Play и другие магазины для Android, разработка приложений.

Телефон оборудован 7-дюймовым мультисенсорным экраном с разрешением WSVGA (1024 x 600 пикселей), процессором TI OMAP 4460 1.5 ГГц, 8 ГБ встроенной памяти, 1 ГБ оперативной памяти, слотом для карт памяти microSD, фронтальной камерой с разрешением 1080p, двумя USB-портами, портом MicroUSB, Bluetooth 2.1 EDR.

Похожие новости
Написать комментарий