Рабочий класс: 20-дюймовый монитор iiyama E2078HD

18.03.2013 13:57 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет на российском рынке 20-дюймовый дисплей iiyama E2078HD. Новинка станет идеальным решением для организации рабочего места в небольшом офисе благодаря гармоничному сочетанию привлекательной цены и отличных технических характеристик.

Каждый предприниматель стремится снизить расходы на ведение бизнеса и в то же время оборудовать комфортное пространство для продуктивной работы своих сотрудников. Iiyama E2078HD сочетает в себе все качества универсального офисного монитора: оптимальную диагональ экрана, малый вес, привлекательную стоимость и, безусловно, высокое качество изображения.

Новинка оснащена встроенной LED-подсветкой, благодаря которой достигается оптимальная яркость дисплея при минимальном энергопотреблении. 20-дюймового экрана с разрешением 1600х900 точек будет достаточно для того, чтобы обеспечить комфортную работу с несколькими офисными приложениями одновременно. Высокий уровень контрастности (до 5 000 000: 1 при применении технологии Advanced Color Ratio) и широкие углы обзора 170°/160° делают новинку пригодной для работы с графикой на любительском уровне.

Благодаря малому весу и небольшим габаритам монитор iiyama E2078HD с легкостью можно переносить с одного рабочего места на другое, а при необходимости – монтировать на стену: новинка поддерживает универсальный стандарт VESA и оборудована специальными креплениями для кронштейна 100х100 мм.

Для подключения к внешним устройствам в iiyama E2078HD предусмотрен стандартный набор интерфейсов, включающий аналоговый VGA и цифровой DVI-D.


Похожие новости
Написать комментарий