AOC представляет эргономичный 23 дюймовый IPS монитор для бизнес-пользователей

03.03.2013 20:22 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ
Компания AOC пополнила семейство своих мониторов с матрицами IPS новой моделью из линейки профессиональных дисплеев 60ID. i2360Phu оснащен IPS панелью диагональю 58,4 см (23") с разрешением 1080p и отличается гибкими эргономическими функциями, которые позволят с комфортом обустроить практически любое рабочее место. Оснащенный широким набором интерфейсов, а также интегрированным USB-хабом, этот дисплей — идеальный выбор для профессионалов, которые заботятся о сохранности окружающей среды.



Великолепное качество изображения IPS-матрицы

IPS (in-plane switching) это современная технология изготовления ЖК дисплеев. Профессиональные пользователи, работающие с графикой, фотографиями и в других областях, где особую важность приобретает качество изображения, ценят ее за чрезвычайно широкие углы обзора, высокий уровень контрастности и потрясающую стабильность цветопередачи. Модель i2360Phu сохраняет четкость и точность воспроизведения цветов при углах обзора вплоть до 178°/178° (верт./гориз.). Эта недорогая модель со светодиодной подсветкой отличается высоким уровнем статической контрастности 1000:1 (уровень динамической контрастности достигает 20 000 000:1), малым временем отклика 6 мс и максимальной яркостью 250 кд/кв.м.

Гибкость и эргономичность

Подставка i2360Phu позволяет настраивать положение экрана по высоте в диапазоне 130 мм, что даст возможность пользователю любого роста добиться правильного угла обзора экрана. При необходимости монитор можно за считанные секунды развернуть на 90° в портретный режим, в котором так удобно просматривать и редактировать длинные тексты, таблицы и некоторые изображения. Также модель имеет функции наклона и разворота (вращение в горизонтальной плоскости), которые пригодятся для проведения спонтанных офисных презентаций.

Широкий выбор интерфейсов

i2360Phu оснащен аналоговым портом VGA и цифровыми интерфейсами DVI-D и HDMI, что позволит подключать к нему самые разнообразные источники видеосигнала. Кроме того, монитор имеет четыре USB-порта, которые для удобства использования выведены на его рамку, что существенно упрощает подсоединение различных периферийных устройств, таких как цифровые камеры, флэш-накопители, портативные жесткие диски, а также уменьшает количество мешающих проводов на рабочем столе. А благодаря встроенным динамикам, пользователю не придется устанавливать внешние аудиоколонки.

Великолепный дизайн

Корпус монитора имеет классическую черную отделку, он отлично впишется в дизайн практически любого офиса или кабинета. А благодаря компактной светодиодной подсветке дисплей отличается небольшой толщиной.

Экологическая безопасность, подтвержденная сертификатами

Светодиодная подсветка монитора позволяет уменьшить расход электроэнергии, снижая общую стоимость владения и минимизируя негативное влияние на окружающую среду. Таким образом, эта модель полностью соответствует строгим требованиям таких стандартов, как TCO 5.0 и EPEAT Silver.

Похожие новости
Написать комментарий