Стильный и функциональный беспроводной набор RAPOO 8900P

03.03.2013 01:08 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Крупнейший производитель компьютерной периферии, компания RAPOO, представляет комплект беспроводной периферии 8900P. Набор состоит из ультратонкой клавиатуры и функциональной эргономичной мыши.

Беспроводные устройства открывают пользователю большую свободу действий и спасают от не слишком эстетично выглядящих надоедливых проводов. Клавиатура и мышь из комплекта RAPOO 8900P обеспечивают надежное беспроводное подключение, а их привлекательный лаконичный дизайн в сочетании с высокой функциональностью делают устройства удобными и стильными рабочими инструментами, пригодными для выполнения любых задач.

Клавиатура из комплекта RAPOO 8900P имеет ультратонкий металлический корпус и широкие разделенные клавиши c точным, мягким и практически бесшумным нажатием. Несмотря на компактные размеры, устройство может похвастаться классической раскладкой и наличием полноценного цифрового блока. В верхней части клавиатуры располагается сенсорная панель, прикосновение к которой активизирует светодиодную подсветку, благодаря чему устройством легко пользоваться даже в полной темноте.

Функциональная мышь из набора RAPOO 8900P помимо стандартных средств управления оборудована кнопкой смены чувствительности датчика (доступно два значения – 800 и 1600 dpi), двумя программируемыми боковыми клавишами и удобным ползунком, с помощью которого можно легко переключаться между профилями при работе с различными приложениями – как офисными, так и игровыми. Прорезиненные вставки по бокам манипулятора предотвратят скольжение, а эргономичная форма позволит комфортно работать и играть на протяжении нескольких часов подряд.

Клавиатура и мышь из комплекта RAPOO 8900P получают сигнал от одного компактного ресивера на частоте 5 ГГц, что позволяет избежать помех от других беспроводных устройств, работающих на стандартной частоте 2,4 ГГц.

Беспроводной набор RAPOO 8900P появился на российском рынке по ориентировочной цене 2599 рублей.

Похожие новости
Написать комментарий