Программа «Умный бюджет» для iPad 2 доступна к скачиванию

18.02.2013 13:22 ihtio Клуб: Софт, контент

Важность планирования доходов и расходов трудно переоценить, но в эру мобильных технологий лучше делать это не по старинке, с калькулятором блокнотом, а посредством специального программного обеспечения финансовой и бухгалтерской направленности. В ассортименте похожих программ для мобильных устройств на базе iOS, можно отметить свежую и бесплатную разработку от компании-разработчика Game Pizza, под названием «Умный бюджет».

Программа будет полезна для всех людей упорядочить своё финансовое хозяйство, но её достоинства особенно оценят фрилансеры, работающие над несколькими проектами, и получающие гонорары в разные дни месяца. Кроме доходной части, в «Умном бюджете» удобно планировать и расходные статьи вашего делового или семейного бюджета.

Среди возможностей программы отметим следующее:

  • Простой интерфейс и большая функциональность
  • Создание и разделение счета с делением на средства в банке и наличность

  • Деление листов на периоды
  • Ведение общей статистики расходов и доходов
  • Структура денежных доходов расходов и процентное соотношение
  • Подробное каталогизация расходных статей по категориям (от домашних животных, до кредитов)
Весь комплекс расчётных операций предоставит возможность планировать и контролировать ваш бюджет от А до Я с длительностью периода вплоть до нескольких месяцев. Полноценный бухгалтерский комплекс на стационарном компьютере «Умный бюджет» конечно не заменит, поэтому если вы планируете со временем увеличивать объёмы бизнеса, то после общения с данным приложением вы легко сможете купить лицензионную версию 1с, чтобы вести свои финансовые потоки на более сложном и профессиональном уровне.
Похожие новости
Написать комментарий