Игра Tomb Raider доступна для предзаказов

08.02.2013 15:37 ihtio Клуб: Софт, контент

Компания 1С-СофтКлаб обрадовала скучающую геймерскую общественность новостью о приёме предварительных заказов на игру Tomb Raider. Ранее сообщалось, что до старта продаж очередной серии приключенческого боевика Tomb Raider от Crystal Dynamics и SquareEnix осталось уже меньше месяца. 5 марта люди узнают с чего же начались первые приключения ещё юной Ларі Крофт.

Желающие поучаствовать бок о бок с главной героиней в приключениях, погонях и перестрелках геймеры, на полном неожиданностей и опасностей острове Яматай, могут до 24 февраля оформить предзаказ на интересующий их вариант игры. Так, расширенное издание для РС обойдётся в 999 рублей, стандартное для Sony PlayStation 3 — 2499 рублей и Microsoft Xbox 360  — 2499 рублей, также предусмотрена специальная редакция Tomb Raider. Survival Edition для игровых консолей за 2999 рублей.

Предварительно заказав игру геймеры. получат набор вспомогательных материалов «Боевая мощь», состоящий из пистолетного глушителя, прицельной сетки, пистолетного автоспуска, а ещё навык «Звериное чутье». Все версии Tomb Raider русифицированы.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий