Игровая мышь SteelSeries Sensei [RAW] Frost Blue поступила в продажу

05.02.2013 16:36 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Компания SteelSeries, ведущий мировой производитель игровой периферии, объявляет о старте розничных продаж мыши SteelSeries Sensei [RAW] Frost Blue Edition. Цвета новинки отлично сочетаются с гарнитурой SteelSeries Siberia v2 Frost Blue Edition. Корпус выполнен из белого пластика с серыми прорезиненными вставками и яркой голубой подсветкой колеса прокрутки, переключателя CPI и логотипа.

Мышь SteelSeries Sensei [RAW] появилась в продаже в середине 2012 года. Она предназначена для тех геймеров, кому нужна высококлассная игровая мышь, но не обязательны все возможности настройки, предусмотренные в топовой вариации SteelSeries Sensei.

Преимущества новой SteelSeries Sensei [RAW]:

  • Лучшее в своем классе «железо». Оптимизированные под нужды профессиональных игроков кнопки разработаны специально для напряженной игры. Лазерный сенсор с возможностью переключения CPI в диапазоне от 1 до 5700 предоставляет множество возможностей в игре. Полимерный материал UPE в нижней части корпуса обеспечивает ровное и стабильное скольжение по поверхности.
  • «Морозная» голубая подсветка. Яркая светодиодная иллюминация в трех зонах может работать в нескольких режимах пульсации. Программа SteelSeries Engine позволяет настраивать и хранить неограниченное количество профилей.


Похожие новости
Комментарии
  • а мне муж вчера принес практически такую же!!! но эта явно еще лучше. ну что ж они всеравно не договечны, можно и такую еще приобристи

  • Очень симпатичная мышка. Подходит для любых игр.
      Очень симпатичная мышка. Подходит для любых игр.
  • Гость

    Отличная мышь для людей, которые любят играть в компьютерные игры. Я такой же, а значит, нужно ее приобрести! И дизайн крутой.

  • Snezhko Yury 05.02.2013 18:13

    Мышь реально крутая. Выглядит классно, подходит как для игр, так и для работы за компьютером. Интересно было бы опробовать.

  • ancaster2008@rambler.ru 05.02.2013 18:14

    удобная мышь)) забиваеш иногда что ты в работе даже))

  • resuldyryn@mail.ru 05.02.2013 19:27

    красивая мышка, думаю мне ожет пригодится, и не нужных кнопок всяких нету, для меня как раз

  • uta 06.02.2013 21:47

    А «Морозная» голубая подсветка,яркая светодиодная иллюминация не будет отвлекать или даже раздражать?

Написать комментарий