Звук вокруг с Sony HT-CT260

16.01.2013 13:53 ihtio Клуб: Другая техника

Производитель Sony представил новую модель звуковой панели (саундбар) Sony HT-CT260 с 2.1 канальным звучанием. Как заверяет производитель, данная новинка послужит прекрасным стильным дополнением к телевизору и отлично впишется в окружающую обстановку вашей комнаты.


Самое главное в саундбаре Sony S-Force PRO Front Surround – виртуальное объёмное звучание, за которое отвечает фирменнная технология Sony S-Force PRO Front Surround. Именно с её помощью воссоздаётся эффект трёхмерного звучания, с использованием пары фронтальных динамиков и звуковой панели. В качестве несомненного удобства отметим беспроводный интерфейс Bluetooth, который соединяет сабвуфер с системой, что избавит пользователя от ненужной беготни в салоны техники, специализирующиеся по продаже кабеля и других  соединительных шнуров, и от метров проводов, с чем сталкивается практически каждый владелец домашних стереосистем и кинотеатров.

Мощность выдаваемого звука очень неплохая – 300 Вт, само устройство удивляет непривычным и ярким дизайном шестиугольной формы, что не помешает разместить панель как перед телевизором, на полке или даже повесить на стену. Система прекрасно спрягается с другими мобильными устройствами, передаёт и получает потоковый звук.

Цена – 13 990 рублей.

Похожие новости
Комментарии
  • Весьма необычно выглядит, но вот практична ли данная модель?

  • Antoshciv Volodymyr 20.01.2013 02:59

    уххх, уже представляю себе как играет на нем Dead By April во всю мощь)))

  • media109@rambler.ru 20.01.2013 21:04

    Производитель Sony всегда славился музыкальным качеством, а мощность выдаваемого звука – 300 Вт - тоже впечатляет. Вот бы мне такую штуку - как бы порадовались соседи.

  • Гость

    Давно являюсь поклонником Sony. И как настоящий фанат побегу в феврале приобретать Sony HT-CT260. Ух! Берегитесь соседи!

  • Филл Диан 27.01.2013 12:19

    Отличная вещь!Даже и денег таких не жалко!

Написать комментарий