Выносливые клавиатуры для геймеров Defender Warhead GK-1110 и Warhead GK-1300

14.01.2013 19:04 pepe Клуб: Пресс-релизы
ТЕГИ

Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровые клавиатуры Warhead GK-1110 и Warhead GK-1300. Классическая раскладка с полным ходом клавиш, ударопрочная влагостойкая конструкция и продуманная до мелочей эргономика помогут любителям виртуальных развлечений одерживать победы в играх любого жанра.

Многочасовые напряженные баталии пройдут на одном дыхании с клавиатурами Defender Warhead GK-1110 и Warhead GK-1300. Новинки разработаны с учетом потребностей и предпочтений геймеров, имеют удобную форму клавиш с долгим ходом и хорошей тактильной отдачей для самых точных действий в игре.

Ударопрочная конструкция клавиатур выдержит натиск даже самого эмоционального геймера в разгар решающей схватки. Не пострадают новинки и от случайно пролитой чашки чая или кофе – влагоустойчивый корпус обеспечит надежную защиту внутренних компонентов устройств.

Модель Defender Warhead GK-1110 имеет классическую форму со стандартным набором клавиш, в то время как Defender Warhead GK-1300 отличает ассиметричная конструкция корпуса и наличие 8 дополнительных мультимедийных кнопок для управления медиаплеером и быстрого доступа к ряду приложений.

Клавиатуры выполнены в классическом дизайне с черной расцветкой. Наиболее часто используемые в играх клавиши W, A, S, D и клавиши управления курсором, которые традиционно отвечают за передвижение персонажа по виртуальному миру, выполнены в красном цвете. Подключение к компьютеру осуществляется при помощи USB интерфейса, при этом установка дополнительных драйверов не нужна.

Похожие новости
Комментарии
  • мне нужна такая не для игры а для мого ребенка, ему 3 года и когда у него не получается включить мультфильм стукает по ней что есть сили. так что мне выносливая нужна

  • Филл Диан 15.01.2013 21:10

    Я не геймер конечно но и особо ничего не вижу,клавиатура как для клоунов)

  • Yumachikov Ruslan 16.01.2013 00:07

    Для вас это просто красные клавиши, а для людей понимающих - нет!

  • Antoshciv Volodymyr 19.01.2013 21:03

    а заем красные клавишы???)) помойму настоящий геймер не смотрит туда)

  • media109@rambler.ru 21.01.2013 22:05

    Цвет клавиш это ладно, у меня вопрос в цене? Я любитель по разливать пиво на клаву, поэтому беру самую дешевую её и помыть не страшно. Если цена приемлемая можно попробовать.

Написать комментарий